Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H M

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. medisana HM 650 Handmassagegerät, Vibrationsmassagegerät mit stufenloser Geschwindigkeitsregulierung, 1 st, Medisana
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    863,68 €
    Grundpreis ab: 863,68 € / 1 Stk.
  4. Hansaplast Universal 1 cm x 6 m, 1 st, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    1 Stück
    5,50 €
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. medisana HM 300 Mini-Handmassagegerät - Vibrationsmassagegerät mit Akupressur- und Punktmassage, 1 st, Medisana
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 45 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    29,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  7. medisana HM 645 Handmassagegerät mit 5 Aufsätzen - Klopfmassagegerät mit Akupressur und Punktmassage, 1 st, Medisana
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. medisana HM 630 Handmassagegerät mit Rollen - Vibrations- und Rollenmassage mit 3 Intensitätsstufen, 1 st, Medisana
    24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 6 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    9,58 €
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 10 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    12,13 €
    Grundpreis ab: 12,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 4 cm x 4 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    2,06 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BEIERSDORF G M B H
    1 Stück
    4,66 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  13. BEURER GmbH
    1 Stück
    26,90 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    17,77 €
    Grundpreis ab: 17,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    23,16 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    14,32 €
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    569,00 €
    Grundpreis ab: 113,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    4H Entwicklungs-GmbH
    1 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Orifarm GmbH
    1 Packung | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    1568,61 €
    Grundpreis ab: 1.568,61 € / 1 Pck.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    990,22 €
    Grundpreis ab: 990,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    1954,90 €
    Grundpreis ab: 1.954,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    101,11 €
    Grundpreis ab: 101,11 € / 1 Stk.
  27. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    93,59 €
    Grundpreis ab: 93,59 € / 1 Stk.
  28. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    107,61 €
    Grundpreis ab: 107,61 € / 1 Stk.
  29. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    118,94 €
    Grundpreis ab: 118,94 € / 1 Stk.
  30. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    107,95 €
    Grundpreis ab: 107,95 € / 1 Stk.
  31. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    107,61 €
    Grundpreis ab: 107,61 € / 1 Stk.
  32. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    118,56 €
    Grundpreis ab: 118,56 € / 1 Stk.
  33. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    118,56 €
    Grundpreis ab: 118,56 € / 1 Stk.
  34. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  35. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  36. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  37. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  38. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  39. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  40. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  41. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  42. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    375,00 €
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    EVOLUTION Handellsgesellschaft m.b.H.
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    38,98 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    487,42 €
    Grundpreis ab: 97,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    486,94 €
    Grundpreis ab: 97,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    305,00 €
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    496,86 €
    Grundpreis ab: 99,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen