Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H M

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  2. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  3. Anginovin HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  5. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  6. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  7. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  8. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  9. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  10. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  11. 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  12. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  13. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 104,77 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,77 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  15. CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 56,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 29,50 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 41,90 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx10 m, 1 st, Tora Pharma GmbH
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 33,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CURAFIX H FIXIERPFLASTER 10 CMX10 M, 1 st, B2b Medical GmbH
    38 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 40,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 39,75 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,75 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 59,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 58,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,40 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 48,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,74 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    85,52 €
    Grundpreis ab: 85,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    103,26 €
    Grundpreis ab: 103,26 € / 1 Stk.
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    114,48 €
    Grundpreis ab: 114,48 € / 1 Stk.
  22. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    127,84 €
    Grundpreis ab: 127,84 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  23. 1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    57,60 €
    Grundpreis ab: 57,60 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    73,40 €
    Grundpreis ab: 73,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Cuparcen HM Inj., 10 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,34 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 58,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 37,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Hovnizym HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 10,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    161,08 €
    Grundpreis ab: 161,08 € / 1 Stk.
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    111,62 €
    Grundpreis ab: 55,81 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 46,17 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  35. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    103,65 €
    Grundpreis ab: 51,83 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 95,70 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,85 € / 1 Stk.
  37. Eucerin pH5 Waschlotion m. Pumpe Empfindliche H DP, 2x400 ml, Beiersdorf AG Eucerin 24 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    2x400 Milliliter | Duschgel
    ab 17,86 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    111,62 €
    Grundpreis ab: 55,81 € / 1 Stk.
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen