Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frank

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. 33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  2. 41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  3. 25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,31 € / 1 Stk.
  4. 38 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 4,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,73 € / 1 Stk.
  5. BABYFLASCHE KST 103429, 1x125 ml, Büttner-Frank GmbH
    31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1x125 Milliliter | Flasche
    ab 1,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    65 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,70 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 13,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MUTTERRING SIL 65MM 106904, 1 st, Büttner-Frank GmbH 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 28,34 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MUTTERRING SIL 70MM 106905, 1 st, Büttner-Frank GmbH 34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 28,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 28,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MEDIK SCHALE KST 103351, 1 st, Büttner-Frank GmbH 71 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,14 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
  11. PINZETTE ANAT 20CM 107110, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. EINMAL RASIERER KST 200800, 1 st, Büttner-Frank GmbH 61 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 0,23 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  14. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  15. KLISTIERSPR FRA M K 1/80G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,01 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Krankentasse Porzellan rund Henkel rechts, 200 g, Büttner-Frank GmbH 28 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    200 Gramm
    ab 7,55 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. BLUTLANZETTEN steril einzeln, 200 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 4,93 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. HANDGELENKBANDG G2 101626, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    6 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 4,65 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Nissenkamm METALL 102170 BF, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,28 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MUNDKEIL AUS GUMMI 103465, 1 st, Büttner-Frank GmbH 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,35 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
  21. 49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,05 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,05 € / 1 Stk.
  22. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  23. REISE IRRIGAT FRA KOMPL 2L, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 6,81 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. POLITZERBALL FRA GR.8 O+S, 1 st, Büttner-Frank GmbH 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,51 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Einmal Waschhandschuhe, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück
    ab 1,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,05 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  26. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,20 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  27. 12 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 26,06 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,06 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ab 33,53 €
    Grundpreis ab: 33,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  29. BRILLENPUTZTUECHER, 1000 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1000 Stück | Tücher
    (1)
    ab 43,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Kinderwärmflasche Eisbär, 1 st, Büttner-Frank GmbH 29 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 19,37 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
  32. 53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,20 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  33. 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  34. Flexible Einlaufhilfe, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück
    ab 7,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1x250 Milliliter | Flasche
    ab 3,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,56 € / 1 l
  35. Brillenputztuch Mikrofaser 185x185mm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Tücher
    ab 2,67 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. KLISTIERSPR FRA M K 3/115G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 6,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. KLISTIERSPR FRA M K 6/200G, 1 st, Büttner-Frank GmbH 33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 8,41 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. KLISTIERSPR FRA M K 8/340G, 1 st, Büttner-Frank GmbH 34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 9,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. OHRENSPRITZE FRA 1 1/2 25G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. OP FINGERLINGE GR 5 101525, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    22 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 2,76 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 16 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,74 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen