Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frank

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 115,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,30 € / 1 Stk.
  2. 48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,30 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
    17 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,83 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,20 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  3. BABYSCHERE GEB 9CM 108920B, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    54 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,27 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Nackenhörnchen mit Bio-Roggenfüllung natur, 1 st, Büttner-Frank GmbH 46 % sparen
    ab 10,69 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  5. IRRIGATOR KST KPL 2L102101, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 14,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,44 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  7. FINGERSCHIENE ST G6 108986, 1 st, Büttner-Frank GmbH 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 3,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,51 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,51 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,58 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  9. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  10. Kühltier Motiv Kuh, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    21 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 7,07 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BETTEINLAGE BW saugfähig flüssigkeitsdicht 75x90cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH 39 % sparen
    ab 27,64 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 6 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,40 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 16,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    2 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 10,65 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,65 € / 1 Stk.
  14. TRINKBECHER M GRIFF 115220, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. WATTESTAEBCH FRA HOLZ M WA, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    30 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 2,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,76 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
  17. FRAUENDUSCH FRA 3TEI GAR 5, 1 st, Büttner-Frank GmbH 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 15,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
  18. 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  19. Kühltier Motiv Pinguin, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,97 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hygienefilter Nasensekret-Sauger NoseFrida, 20 st, Büttner-Frank GmbH
    1 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    20 Stück
    5,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  22. Schott-Glasflasche Tee, 125 ml, Büttner-Frank GmbH 25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    125 Milliliter | Flasche
    ab 4,79 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. URINBEUTEL ABL 1.5L 201465, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    55 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 21 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 15,76 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,76 € / 1 Stk.
  25. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140062 GELB, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    38 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,13 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  27. 15 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 4,01 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,01 € / 1 Stk.
  28. SUSPENSORIUM FRA ABKN B 6, 1 st, Büttner-Frank GmbH 51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 4,84 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,35 € / 1 Stk.
  30. 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 86,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,32 € / 1 Stk.
  31. SUSPENSORIUM FRA ABKN B 5, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,62 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,72 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ab 25,75 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Büttner-Frank GmbH
    30 Stück | Kondome
    107,00 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
  34. BF-Comfort-Kurzkondom 25mm, 30 st, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    30 Stück | Katheter
    101,00 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. KANÜLE NEOPOINT NR. 2 0.80x40, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen