Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frank

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. HANDGELENKBANDG G3 101627, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 3,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALKOHOLTUPF PRIMO MAGNUM, 100 st, Büttner-Frank GmbH 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 10,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,27 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  3. Goldisauger Naturform ab 12M, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,50 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Urinflasche m.Griff+Deckel PP 1.2L, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Luftkissen Gummi 42.5cm Formware, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 13,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ELANEE Milchsäure-Kur, 20 ml, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    20 Milliliter | Tube
    ab 9,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 483,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ab 14,77 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,66 € / 1 Stk.
  8. URIN AUFFANGBTL A4 GESCHL, 2 l, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    2 Liter | Beutel
    9,20 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Deckgläser 18x18mm, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 4,20 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Holzmundspatel, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 1,74 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. HANDGELENKR FRA GR17 DAU R, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 7 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,40 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  13. Beinbeutel 750ml 12cm m.Schliessablauf BF-Comfort, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 25,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    20,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
  15. Taschentuchbox 30er, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    62 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 0,71 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HAUTSCHERE GERADE, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    17 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,84 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
  18. Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    54,10 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  19. KINDERWAERMFLASCHE PUMUCKL, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    54 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,34 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zwirnhandschuhe klein, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 7 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,71 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 4,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
  22. EINNAHME TRINKSET 101381, 1 st, Büttner-Frank GmbH 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 9,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  24. AUGENSPUELFLASCHE REGIO, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 11,67 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Beruhigungssauger Kirsch Latex 0-6M bicolor-pink, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    ab 2,78 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,81 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1000 Stück
    ab 61,60 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. AUGENKLAP FRA GUMMIB SANDF, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,08 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SCHALEN PESSAR SILIK 50MM, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 34,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ELANEE Brust-Ringe, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück
    ab 11,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    30 Milliliter
    ab 17,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,00 € / 1 l
  31. ULTRA STOP UNST 120251, 25 ml, Büttner-Frank GmbH 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    25 Milliliter
    ab 11,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
  32. Goldisauger abgeschrägt 0-6M, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ABSAUGKATHETER CH 14, 1 st, Büttner-Frank GmbH 80 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,59 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    108,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  35. Tablettendose morgens/mittags/abend/nacht, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Bernsteinkette Barock für Babies, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. OHRENSPRITZE FRA 3/190G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 6,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BETTEINL FRA GUMM 200X90 W, 1 st, Büttner-Frank GmbH 35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. PULSUHR 1/2 MIN 107601, 1 st, Büttner-Frank GmbH 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,35 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,35 € / 1 Stk.
    63 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,83 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
  40. 25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 13,26 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,26 € / 1 Stk.
  41. Goldisauger Naturform oval ab 6M, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    39 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen