Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frank

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,96 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  1. SAUGGLAS N BIER 3CM 108203, 1 st, Büttner-Frank GmbH 29 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,40 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 61 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,40 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 15,71 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,71 € / 1 Stk.
  3. KLISTIERSPR FRA M K 7/260G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 8,62 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OHRENSPRITZE FRA 1 3/4 40G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 4,12 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OHRENSPRITZE FRA 2 1/4 75G, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    42 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 4,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Fadenzieh Set steril Trennmesser Pinzette Tupfer, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    38 % sparen
    ab 2,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 59 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,45 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
  8. BADETHERMOMETER MG B115005, 1 st, Büttner-Frank GmbH 53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,31 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. URINBEUTEL ABL 2L 201466, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    69 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 1,20 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 4 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 13,75 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,75 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,22 € / 1 Stk.
  11. 46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  12. Glasflasche für Baby 250ml, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,31 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. WUERFEL PESSAR FR SIEB 0, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 37,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Goldisauger Naturform 0-3M, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,50 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Goldisauger abgeschrägt ab 6M, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 1,08 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  17. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    14,12 €
    Grundpreis ab: 14,12 € / 1 Stk.
  18. Babyschere weiss, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Büttner-Frank GmbH
    30x500 Milliliter | Beutel
    58,50 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 l
  19. Fiebersauger weiss, 1 st, Büttner-Frank GmbH 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 10,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zecken-Zange KST, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 2,78 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. WUERFEL PESSAR FR SIEB 1, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 37,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. WUERFEL PESSAR FR SIEB 2, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 37,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. WUERFEL PESSAR FR SIEB 3, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 37,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. WUERFEL PESSAR FR SIEB 4, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 37,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. KANÜLE NEOPOINT NR. 12 0.70x30, 100 st, Büttner-Frank GmbH 53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,75 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. KANÜLE NEOPOINT NR. 14 0.60x30, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kirschkernkissen 25x25cm farbl.sortiert, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 7,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BF-Comfort-Applikationshilfe, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    9,05 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    3,29 €
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
  30. KANÜLE NEOPOINT NR. 1 0.90x40, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,53 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,30 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,86 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
  34. AUGENBINDE M B OVAL 101120, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,46 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    62 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,87 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  35. Oberschenkelbefestigung BF-Comfort, 3 st, Büttner-Frank GmbH 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    3 Stück
    ab 12,76 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. KINDERPFLASTER BF 140011 SCHILDKROETE, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Pflaster
    1,49 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140061 PINK, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 68 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,27 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,57 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  39. Kirschsauger Latex Gr.1 0-6 Monate weiß/rot, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    53 % sparen
    ab 1,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Kirschsauger Latex Gr.2 6-18 Monate weiß/rot, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    52 % sparen
    ab 2,13 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,58 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ULTRA STOP SPRAY, 1 p, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Packung | Spray
    ab 8,93 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen