Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frank

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. KOMBI STOPFEN ROT STERIL, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    84 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 0,16 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Nachtbeutel BF Comfort, 10 st, Büttner-Frank GmbH 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 12,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kirschsauger Latex Gr.1 0-6 Monate flieder/grün, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    ab 2,26 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. URINBEINBEUTEL 750ML GERA, 10 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 11,21 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 94,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  6. Sofort-kalt-Kompresse 15x17cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,24 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. WUERFEL PESSAR BF SIL 55MM, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 82,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. WUERFEL PESSAR FR SIEB 6, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 86,32 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Einmal-Handschuhe Copolymer steril Gr. L, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 17,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Beruhigungssauger Kirsch Latex 0-6M bicolor blau, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    ab 2,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Beruhigungssauger Kirsch Latex 6-18M bicolor-pink, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    36 % sparen
    ab 2,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,16 €
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
  13. 61 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    24 Stück
    ab 1,55 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 17,73 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  14. Beruhigungssauger Kirsch Latex 0-6M bicolor-grün, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    40 % sparen
    ab 2,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Beruhigungssauger Kirsch Latex 6-18M bicolor-grün, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    ab 2,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Kühltier Motiv Robbe, 1 st, Büttner-Frank GmbH 1 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,79 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 13,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
  17. Kirschkernkissen 14x55cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Kirschkern Nackenhörnchen, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    1230,19 €
    Grundpreis ab: 1.230,19 € / 1 Stk.
  19. Urinflaschen Set Mann, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 13,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Büttner-Frank GmbH
    30 Stück | Katheter
    107,00 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
  21. Büttner-Frank GmbH
    30 Stück | Katheter
    101,00 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
  22. Kirschkernkissen Mini 10x10cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Nitril Einmal Handschuhe puderfrei mittel, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  24. DRI Sleeper Bettnässer Alarmgerät, 1 st, Büttner-Frank GmbH 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 72,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 12,04 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  26. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 24,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  27. Wärmekissen Schaf Moorgel Lavendelduft, 1 st, Büttner-Frank GmbH 13 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,84 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ampullenöffner für 1ml-Brechampullen, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Beruhigungssauger Kirsch Latex 0-6M pastell/bl/gr, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    ab 2,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MUNDSPATEL AUS HOLZ EINZELN VERPACKT, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 3,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    17 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 17,77 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,77 € / 1 Stk.
  31. Ampullenöffner für 2ml-Brechampullen, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    27 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ampullenöffner für 5ml-Brechampullen, 1 st, Büttner-Frank GmbH 25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Beruhigungssauger Kirsch Latex 6-18M pastell/gb/r, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    36 % sparen
    ab 2,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Beruhigungssauger Kirsch Latex 6-18M pastell/bl/gr, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    38 % sparen
    ab 2,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    17,65 €
    Grundpreis ab: 17,65 € / 1 Stk.
  36. Nissenkamm Metall blauer Griff, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Urinflasche Mann KST autocl., 1 st, Büttner-Frank GmbH 58 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 8,69 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. URINFLA MANN M BUERSTE KLAR, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 5,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 16 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 14,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
  40. 41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 4,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  41. 8 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 7,17 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,17 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 5,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 13 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 49,15 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,15 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen