Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Suprem ForMen Extra, 12x14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 77 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12x14 Stück
    ab 46,17 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MOLICARE Premium Form extra plus MEN, 28 st, PAUL HARTMANN AG
    PAUL HARTMANN AG
    28 Stück
    30,76 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ABENA LIGHT MAXI 4A EINLAGE, 8 Stk., Abena GmbH
    3,85 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MoliCare Premium MEN PAD 2 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MOLICARE Premium Form normal, 30 st, PAUL HARTMANN AG 6 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,67 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MOLICARE Premium Form normal plus, 30 st, PAUL HARTMANN AG
    29 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,97 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bio Slipeinlagen Ultra 100% Bio Baumwolle MASMI, 24 st, Don Dandrea Deutschland AG 25 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    24 Stück
    ab 3,25 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. STILLEINLAGEN BW 101240, 6 st, Büttner-Frank GmbH 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    6 Stück
    • Hochwertige Baumwoll-Stilleinlagen
    • Weich und saugfähig für optimalen Komfort
    • Waschbar und mehrfach verwendbar
    ab 7,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lille Suprem Light Super, 8x28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 71 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    8x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,12 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MoliCare Premium lady pad 3.5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    10,95 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. XL, 5 st, Paul Hartmann AG
    52 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,37 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MAM Care Stilleinlagen, 30 st, Mam Babyartikel GmbH
    45 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Trockenheit
    • Atmungsaktives Material
    • Hautfreundlich und weich
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MOLICARE Form super plus, 4x30 st, PAUL HARTMANN AG 50 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    4x30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Sicherheit
    • Anatomische Passform für Komfort
    • Hautfreundliches Material
    Weitere Packungsgrößen
    48,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. SENI CONTROL PLUS INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    (2)
    ab 55,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SENI CONTROL SUPER INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    ab 35,49 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    21 Stück | Beutel
    24,50 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mamivac Stilleinlagen Microfaser anti-mikrobiell, 6 st, Kimetec GmbH 37 % sparen
    • Antimikrobielle Wirkung
    • Weiche Mikrofaser
    • Wiederverwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    MEDELA
    4 Stück
    ab 10,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    4,69 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. SENI CONTROL EXTRA INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 74 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    ab 25,97 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. SENI CONTROL NORMAL INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 75 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    ab 18,75 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Seni Man Normal Inkontinenzeinlagen, 10x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10x15 Stück
    (2)
    ab 34,11 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 17 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück
    ab 3,39 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  23. Seni Lady Mini-Urineinlagen, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH 24 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 3,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Johnson & Johnson GmbH
    30 Stück
    5,82 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  25. STILLEINLAGEN BABY FRANK, 30 st, Büttner-Frank GmbH
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    30 Stück
    • Einweg-Stilleinlagen
    • Diskret und dünn
    • Hohe Saugkraft
    ab 3,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. STILLEINLAGEN 3LAGIG WOLLE/Bourette-Seide, 2 st, Naturproduktehaus Fam. Feige
    16 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    2 Stück
    • Dreilagige Struktur
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Hautfreundlich
    ab 7,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 3,75 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ardo Day & Night Pads Einweg-Stilleinlagen, 60 st, Ardo Medical GmbH
    33 % sparen
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Diskret unter Kleidung
    • Für Tag und Nacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 8,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
  29. 4 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück
    7,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Johnson & Johnson GmbH
    40 Stück
    3,59 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  30. Bio Wochenbetteinlagen 100% Bio Baumwolle MASMI, 10 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    10 Stück
    ab 7,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück | Verband
    ab 34,41 €
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ELANEE Seide-Wolle-Stilleinlagen 2-lagig, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    • Zweilagige Stilleinlagen aus Seide und Wolle
    • Natürliche Materialien für Hautfreundlichkeit
    • Wiederverwendbar und waschbar
    ab 6,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. TENA Discreet Ultra Mini Inkontinenz Slipeinlagen, 28 st, Essity Germany GmbH
    54 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,63 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Domotherm Bettschutzeinlagen 60cm x 90cm, 25 st, Uebe Medical GmbH 47 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    25 Stück
    ab 6,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WUERFEL HANDELS U.
    36 Stück
    7,61 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 3,86 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 9,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  37. 10 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    12 Stück
    3,91 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bahnhof-Apotheke
    2 Stück | Tücher
    12,78 €
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 1 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    2 Stück | Tücher
    ab 13,30 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
  40. SENI CONTROL MINI INKONTINENZEINLAGEN, 20x15 Stk., Tzmo Deutschland GmbH 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20x15 Stk.
    ab 27,69 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 55 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  42. 6 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück
    10,20 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    9,21 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    8 Stück
    14,15 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen