Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Always Discreet Inkont.Einlagen Maxi Night Monatsp, 48 st, Halajot Einkaufs OHG
    Halajot Einkaufs OHG
    48 Stück | Binden
    22,73 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück | Binden
    3,43 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück | Binden
    3,99 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück | Binden
    5,79 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück | Binden
    4,73 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lansinoh Wochenbett-Einlagen +2 Wochen 12 St., 12 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 40 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    12 Stück | Binden
    ab 2,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück | Binden
    6,40 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 12,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 14,26 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück
    ab 12,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lansinoh Wochenbett-Einlagen 0-2 Wochen 10 St., 10 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 33 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    10 Stück | Binden
    ab 2,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 13,94 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Scholl 3/4 Einlagen Fersen-u.Knieschmerzen 37-39.5, 1x2 st, Scholl's Wellness Company GmbH
    18 % sparen
    Scholl's Wellness Company GmbH
    1x2 Stück
    ab 23,31 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen, 10x15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10x15 Stück
    (1)
    ab 41,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. always Discreet Inkontinenz Normal, 12 st, Halajot Einkaufs OHG
    45 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    12 Stück | Binden
    ab 3,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. TENA Comfort Mini Super, 6x28 st, Essity Germany GmbH
    6 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,89 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TENA COMFORT NORMAL, 42 st, Essity Germany GmbH
    60 % sparen
    Essity Germany GmbH
    42 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,87 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Alvita Inkontinenzpants Large, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 10,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TENA COMFORT EXTRA VORLAGE, 80 st, Essity Germany GmbH
    59 % sparen
    Essity Germany GmbH
    80 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,47 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Leaper GmbH
    18x10 Stück | Beutel
    ab 33,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SENI MAN LIGHT LEVEL 1, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    (1)
    • Diskrete anatomisch geformte Einlage
    • Superabsorber gegen Geruch & Feuchtigkeit
    • Speziell bei leichter männlicher Inkontinenz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,69 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MoliCare Pad 4 Tropfen, 6x28 st, Paul Hartmann AG 32 % sparen
    Paul Hartmann AG
    6x28 Stück
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. TENA Discreet Mini Magic Inkontinenz Slipeinlagen, 6x34 st, Essity Germany GmbH
    63 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,29 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Seni Control Plus, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    (2)
    • Bei leichter bis mittlerer Blasenschwäche
    • Passgenau, hautfreundlich und sicher
    • Einfache Fixierung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,17 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MoliCare Premium MEN PAD 5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TENA Comfort Maxi Vorlage, 2x28 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    2x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    39,27 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TENA Men Active Fit Pants Plus L, 4x10 st, Essity Germany GmbH
    43 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TENA Pants Bariatric Plus XXL bei Inkontinenz, 12 st, Essity Germany GmbH
    46 % sparen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,49 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Seni CLASSIC Plus Large, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,02 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Seni Active Classic Small, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,84 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x18 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 100,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  34. ABENA MAN FORMULA 0 EINLAGE, 15 st, Abena GmbH
    25 % sparen
    Abena GmbH
    15 Stück
    ab 5,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 14,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen Gr. L, 14 st, Paul Hartmann AG
    55 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,67 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MoliCare Premium MEN PAD 4 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    34 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Forma care woman extra, 20 st, Unizell Medicare GmbH 32 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,17 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    16x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,69 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Seni Man Normal, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    (1)
    ab 3,41 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    50 Stück
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. always Discreet Inkontinenz Long Plus, 8 st, Halajot Einkaufs OHG
    45 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    8 Stück | Binden
    ab 3,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. forma care extra Nacht, 20 st, Unizell Medicare GmbH 30 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Tena Lady Maxi Night, 6x12 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x12 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. TENA COMFORT plus Vorlagen, 92 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    92 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    32,90 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. TENA Comfort Mini Extra, 28 st, Essity Germany GmbH
    55 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,97 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. TENA Comfort Mini Plus, 28 st, Essity Germany GmbH
    41 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. MOLIMED Comfort mini, 28 st, PAUL HARTMANN AG
    25 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    4,79 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen