Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. PARAM LADIES EXKLUSIV SUPER Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH
    32 % sparen
    ab 7,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. TENA Discreet Normal Night Inkontinenz Einlagen, 20 st, Essity Germany GmbH
    56 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 6x20 st, Essity Germany GmbH 59 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,89 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    14 Stück | Beutel
    ab 6,44 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENA Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen, 6x20 st, Essity Germany GmbH 65 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,29 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TENA Men Active Fit Level 3 Inkontinenz Einlagen, 6x16 st, Essity Germany GmbH 67 % sparen
    (1)
    • Diskreter Inkontinenzschutz mit extra dünnem Design
    • Dreifachschutz vor Auslaufen, Feuchtigkeit & Geruch
    • Anatomisch geformt für sicheren Sitz in Unterwäsche
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,67 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück
    ab 13,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    16 Stück
    ab 11,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 49 % sparen
    Actipart GmbH
    15 Stück
    ab 5,01 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  10. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 2,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 3,40 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 7,98 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  13. 48 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 7,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  14. gesund leben Einlagen Super, 6x20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 36 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. gesund leben Einlagen Normal, 6x24 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 26 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x24 Stück
    ab 25,82 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    4x20 Stück
    18,49 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MEDI-MARKT Homecare GmbH
    5x20 Stück
    100,00 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    5x20 Stück
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    5x20 Stück
    26,49 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    4,69 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    4,69 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 39 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 85 % sparen
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    4x20 Stück
    ab 14,99 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    3,79 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    10 Stück
    8,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    15 Stück
    8,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenz Einlagen, 12 st, Essity Germany GmbH
    64 % sparen
    Essity Germany GmbH
    12 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,27 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PARAM LADIES EXKLUSIV NORMAL Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH 28 % sparen
    ab 5,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH
    41 % sparen
    ab 5,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 7,25 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    15,99 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stk.
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück
    ab 10,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  35. 52 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    30 Stück
    ab 7,43 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  36. TENA Discreet Mini Inkontinenz Einlagen, 6x30 st, Essity Germany GmbH 60 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,87 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Kolibri comfort premium men active 3 Einlagen Mann, 14 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    34 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    14 Stück | Beutel
    ab 6,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen, 6x16 st, Essity Germany GmbH 64 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x16 Stück | Binden
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,17 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    24 Stück
    ab 11,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Halajot Einkaufs OHG
    80 Stück | Binden
    24,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    20 Stück
    ab 12,84 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    16 Stück
    ab 11,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Halajot Einkaufs OHG
    96 Stück | Binden
    24,57 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  44. 1001 Artikel Medical GmbH
    34 Stück
    7,07 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  45. 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück
    ab 6,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stk.
    ab 9,79 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück
    ab 6,87 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Halajot Einkaufs OHG
    64 Stück | Binden
    26,51 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen