Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Seni Man Extra, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,03 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MoliCare Premium MEN PANTS 5 Tropfen M, 8 st, Paul Hartmann AG
    27 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 3,18 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  3. TENA Men Level 2, 6x20 st, Essity Germany GmbH
    66 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x20 Stück
    • Einlage für leichte bis mittlere Blasenschwäche
    • mit hoher Saugstärke
    • sicher und diskret
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,79 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TENA COMFORT super Vorlagen, 30 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. X-TOP for men Schutzhülle b.Blasenschwäche Level 1, 10 st, McAirlaid's Nordic OÜ
    14,35 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. X-TOP for men Schutzhülle b.Blasenschwäche Level 3, 10 st, McAirlaid's Nordic OÜ
    19,95 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TENA Lady Maxi, 12x12 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    12x12 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TENA Men Level 3, 6x16 st, Essity Germany GmbH
    61 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x16 Stück
    (1)
    • für ausgeprägte männliche Blasenschwäche
    • bieten eine hohe Saugstärke
    • neutralisieren unangenehmen Geruch
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,97 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Abri-San Mono Air Plus Nr.1, 28 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    28 Stück
    8,15 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ABRI MAN ZERO PREMIUM VORLAGE, 24 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    24 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Suprem Pants Large Maxi Einweg-Slips, 14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 73 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,31 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cosmea pelzy Protect Saugvorlagen/Vlieswindeln, 30 st, W. Pelz GmbH & Co. KG 35 % sparen
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    30 Stück
    ab 5,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Suprem Light Extra, 10x28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 70 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,75 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ABRI-SAN Mini Air Plus Nr.3, 28 st, Abena GmbH
    8 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 9,56 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. TENA Lady Normal, 28 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück | Binden
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MoliCare Premium lady pad 4.5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,40 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Suprem ForMen Extra, 14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 81 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Beutel
    ab 4,03 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MoliCare Premium lady pad 5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MoliCare Premium MEN PAD 3 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    41 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TENA Men Extra Light, 8x14 st, Essity Germany GmbH 42 % sparen
    Essity Germany GmbH
    8x14 Stück
    (6)
    • sind Einlagen speziell für Männer
    • helfen bei leichtem Nachtröpfeln
    • eignen sich gut für unterwegs
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MoliCare Pad 2 Tropfen, 28 st, Paul Hartmann AG
    50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. always Discreet Inkontinenz Small, 20 st, Halajot Einkaufs OHG
    42 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    20 Stück | Binden
    ab 3,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    16 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,19 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MoliCare Pad 3 Tropfen, 6x28 st, Paul Hartmann AG
    28 % sparen
    Paul Hartmann AG
    6x28 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,94 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20x40cm P50, 6x50 st, Paul Hartmann AG
    59 % sparen
    ab 52,33 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Seni Lady Super Urinvorlage, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 3,48 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. always Discreet Inkontinenz Pants Plus L, 8 st, Halajot Einkaufs OHG
    66 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    8 Stück | Binden
    ab 7,05 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Seni Fix Plus Extra Large, 5 st, Tzmo Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,00 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MOLIMED for men Active, 14 st, PAUL HARTMANN AG
    PAUL HARTMANN AG
    14 Stück
    9,24 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. TENA Lady Extra Plus, 6x16 st, Essity Germany GmbH
    52 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x16 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,87 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. MOLIMED Comfort maxi, 6x28 st, PAUL HARTMANN AG 26 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    6x28 Stück
    (1)
    • leistungsstarker Saugkern für Tag & Nacht
    • Einlagen mit antibakterieller Oberfläche
    • Schaumstoffbündchen mit Rücknässungsschutz
    Weitere Packungsgrößen
    32,70 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Seni Lady Slim normal Inkontinenzeinlage, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,73 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TENA Lady Extra, 6x20 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    6x20 Stück
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,87 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. alvita Inkontinenzpants Super Medium, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 7,71 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. SENI LADY PLUS, 16x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    16x15 Stück
    ab 60,85 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. MOLIMED Premium midi, 12x14 st, PAUL HARTMANN AG 34 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    12x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    41,34 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Attends For men 4, 12x14 st, Attends GmbH
    37 % sparen
    Attends GmbH
    12x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 75,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. X-TOP for men Schutzhülle b.Blasenschwäche Level 2, 10 st, McAirlaid's Nordic OÜ
    17,25 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MOLINEA plus D Saugk.20x40 cm, 50 st, PAUL HARTMANN AG 24 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    50 Stück
    9,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Seni Lady Plus Urinvorlage, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 3,90 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. LANSINOH Stilleinlagen, 24 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 2 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    24 Stück
    ab 3,71 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    25,18 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ABENA MAN FORMULA 1 EINLAGE, 15 st, Abena GmbH 31 % sparen
    Abena GmbH
    15 Stück
    ab 7,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ABENA MAN FORMULA 2 EINLAGE, 15 st, Abena GmbH
    26 % sparen
    Abena GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,45 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück
    ab 8,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen