Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desinfektionsspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ATRAUMAN STERIL 5X5CM, 10 st, Paul Hartmann AG
    76 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,05 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CLOTRIMAZOL AL 200, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginaltabletten
    • Zur Behandlung von Pilzinfektionen in der Vagina
    • Bei Juckreiz, Brennen, Rötung, Schwellung oder Ausfluss
    • Breitbandantimykotikum gegen unterschiedliche Pilze
    ab 3,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cutiplast 5x7cm plus steril, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    63 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,92 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 6,21 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mykoderm Heilsalbe Nystatin und Zinkoxid, 25 g, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,52 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 180,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Prohygsan Hygiene-Spray AF-desinfizierend-, 250 ml, Coolike-Regnery GmbH 35 % sparen
    Coolike-Regnery GmbH
    250 Milliliter | Spray
    ab 4,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen