Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  2. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  3. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  4. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  5. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  6. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  7. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  8. WICK Warmdampf-Luftbefeuchter, 1 st, Kaz Europe Sa 18 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    ab 51,11 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    322,18 €
    Grundpreis ab: 3.221.800,00 € / 1 kg
  10. Kardamom bio, 5 ml, Primavera Life GmbH
    32 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 14,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.824,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 19 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 11,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BEURER SI40 Dampfvernebler, 1 st, BEURER GmbH 12 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 44,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Kardamomenpulver Caelo HV-Packung, 10 g, Caesar & Loretz GmbH 40 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Gramm | Pulver
    ab 4,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. for you damgesundheits-status, 1 st, For You eHealth GmbH 17 % sparen
    For You eHealth GmbH
    1 Stück | Test
    • for you damgesundheits-status
    • Grundlage für Deine Gesamtgesundheit!
    • Leicht verständlich aufbereitete Testergebnisse
    ab 123,33 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 5 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 17,99 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
  18. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    6x250 Milliliter | Inhalationslösung
    759,30 €
    Grundpreis ab: 506,20 € / 1 l
  19. Suprima GmbH
    1 Stück
    46,99 €
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
  20. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    5x25 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    423,68 €
    Grundpreis ab: 3.389.440,00 € / 1 kg
  21. Suprima GmbH
    1 Stück
    46,99 €
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
  22. Suprima GmbH
    1 Stück
    46,99 €
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
  23. Suprima GmbH
    1 Stück
    46,99 €
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
  24. Hikma Pharma GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    117,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Sedana Medical AB
    6x100 Milliliter | Inhalat
    307,94 €
    Grundpreis ab: 513,23 € / 1 l
  27. Kardamom Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. 28 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,40 €
    Grundpreis ab: 248,00 € / 1 kg
  29. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  30. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  31. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  32. Kurkuma Tee - Rooibos & Kardamom bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    84 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,30 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  34. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  35. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  36. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  37. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 87,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Creme
    ab 17,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 583,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. KARDAMOMOEL 4% SALBE, 1000 g, Hecht-Pharma GmbH 4 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1000 Gramm | Salbe
    ab 132,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. MACADAMIANUSSOEL CREME, 240 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    39,70 €
    Grundpreis ab: 165,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. MACADAMIANUSSOEL SALBE, 240 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    39,70 €
    Grundpreis ab: 165,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. MACADAMIANUSS TROPFEN, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,90 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. MACADAMIANUSS SPRAY, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    17,40 €
    Grundpreis ab: 348,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. MACADAMIANUSS SALBE, 90 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    24,90 €
    Grundpreis ab: 276,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    P&S GmbH
    50 Gramm | Creme
    31,19 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 623,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aqvida GmbH
    200 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    649,04 €
    Grundpreis ab: 3.245.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    12,19 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 406,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    48 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen