Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  2. CARDAMOM BIO OEL, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur 33 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    • Würzig-süßer Duft
    • Verdauungsfördernde Eigenschaften
    • Reines Bio-Öl
    ab 13,16 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 25 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 59,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  4. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  5. HANDSCHUHE PLASTIK DAMEN, 100 st, Param GmbH 10 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,70 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Kardamom, 90 st, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    35 % sparen
    Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    90 Stück | Kapseln
    ab 13,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    133,39 €
    Grundpreis ab: 133,39 € / 1 Stk.
  8. Clindamycin-ratiopharm 600 mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Clindamycin 300-1 A Pharma, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,55 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,55 € / 1 Stk.
  10. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    27,49 €
    Grundpreis ab: 27,49 € / 1 Stk.
    65 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,02 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  11. Hygienebeutel für Damenbinden + Tampons, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 5,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Clindamycin - 1 A Pharma 600mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,49 €
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
  14. Sauna- und Dampfbad Essenz Eisminze, 200 ml, Schupp GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Essenz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,55 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 19 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
  16. Clindamycin KABI 300mg/2ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    48,06 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Clindamycin Aristo 450mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,96 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Einmal Handschuhe Untersuchung Damen, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    73 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Handschuhe
    ab 0,80 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. RUDAMED sensitive 8cmx5m, 1 st, Nobamed Paul Danz AG
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    40,80 €
    Grundpreis ab: 40,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,13 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. WELEDA DAMM-MASSAGEÖL, 50 ml, Weleda AG
    27 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Öl
    • Erhöht Elastizität des Dammgewebes ab SSW 34
    • Mit Mandelöl und Vitamin E-reichem Weizenkeimöl
    • Fördert Durchblutung und Geschmeidigkeit
    ab 10,08 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. KRANKENSTOCK HOLZ DAME BRAUN, 1 st, Param GmbH 37 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 16,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 36,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  24. PE-Handschuhe im Polybtl. unst. gehämm. Damen, 100 st, Vivomed GmbH
    27 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 0,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Bodywise (UK) Ltd
    20 Stück | Binden
    28,69 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
  26. EINMAL HANDSCHUH F DAMEN, 100 st, Param GmbH 11 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,49 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 1 % sparen
    Groß GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    5,39 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  28. Inkontinenz-Slip Damen 2er Pack Gr.50/52, 2 st, Groß GmbH 35 % sparen
    ab 10,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ludwig Bertram GmbH
    1 Packung
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
  30. Clindamycin Aristo 300mg Hartkapseln, 18 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    18 Stück | Hartkapseln
    19,14 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    2,5 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.745,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Aliud Pharma GmbH
    12 Stk. | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  33. CLINDAMYCIN ratiopharm 600mg/4ml Inj.Lsg. o. Alk, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    45,96 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Clindamycin Aristo 100 mg Vaginalzäpfchen, 3 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    34,97 €
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. neo-angin Benzydamin gg akute Halsschmerzen Spray, 30 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    44 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 8,32 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. COLDAMARIS pro, 20 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    17,95 €
    Grundpreis ab: 897,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,90 €
    Grundpreis ab: 945,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. COLDAMARIS Nasen- und Rachenspray, 20 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    16,06 €
    Grundpreis ab: 803,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Clindamycin Aristo 600mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Clindamycin KABI 600mg/4ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    71,01 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fundament Salz I N, 80 st, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,99 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Clindamycin AL 300, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PE-Handschuhe Damen gehämmert Polybeutel, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 67 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,61 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 15,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen