Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fundament Salz III N, 80 st, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    61 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,62 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fundament Salz II N, 80 st, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    34 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 35 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    10 Milliliter | Öl
    ab 10,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  5. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    133,39 €
    Grundpreis ab: 133,39 € / 1 Stk.
  6. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    133,39 €
    Grundpreis ab: 133,39 € / 1 Stk.
  7. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    133,39 €
    Grundpreis ab: 133,39 € / 1 Stk.
  8. 18 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  9. Clindamycin - 1 A Pharma 450mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,76 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Handschuhe PE Damen, 100 st, Careliv Produkte Ohg
    80 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,83 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
  12. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    87,50 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,55 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,55 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,55 € / 1 Stk.
  13. 40 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 29,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 26,07 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 40 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 29,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ab 27,68 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  17. 38 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    10 Liter | Bad
    ab 69,03 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 l
  18. NOPPENHANDSCHUHE FÜR KOMPRESSIONSSTRÜMPFE DAMEN, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    59 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,21 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 21 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,06 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  20. Param GmbH
    1 Stück
    26,98 €
    Grundpreis ab: 26,98 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10x4 Milliliter | Ampullen
    79,91 €
    Grundpreis ab: 1.997,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. HANDSCHUHE POLY DAMEN, 100 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    54 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,52 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 48 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 13,30 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  25. RUDAMED SOFT 5MX6CM WUNDSCHNELLVERBAND, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 7,99 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 66 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 1,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  27. 82 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,92 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,69 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Pflaster
    1,49 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  30. WICK Dampfinhalator manuell, 1 st, Kaz Europe Sa
    22 % sparen
    ab 7,79 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Adamin G, 20x5 g, Danone Deutschland GmbH 28 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    20x5 Gramm | Pulver
    ab 66,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Jojoba Hautöl mit Maccadamia-Öl, 125 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    125 Milliliter | Öl
    ab 9,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Godamed 100 TAH, 100 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (2)
    • u. a. bei Erkrankungen der Herzkranzgefäße
    • fördert die Blutverdünnung
    • beugt Thrombosen vor
    ab 3,24 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Mam Babyartikel GmbH
    1 Stück
    36,13 €
    Grundpreis ab: 36,13 € / 1 Stk.
  35. Dr. Hauschka Gesichtsdampfbad, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 17,25 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Ludwig Bertram GmbH
    1 Packung
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
  37. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  38. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 50,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,47 € / 1 Stk.
  39. Alchemistische Essenz Maca-Damiana Compostium, 30 ml, Espara GmbH 34 % sparen
    Espara GmbH
    30 Milliliter | Essenz
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    • Ursprungsland Österreich
    • Die Tropfen lassen sich unter die Zunge geben oder mit Wasser einnehmen
    ab 10,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Kardamom ganz, 50 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG 23 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    ab 12,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Kardamom gemahlen, 50 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    ab 9,29 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Clindamycin Aristo 300mg Kapseln, 30 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,00 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 28 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Der Auszug wird im Verhältnis 1:5 hergestellt
    • Ursprungsland Österreich
    • Enthält 66 Vol.-% Alkohol als Extraktionsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,11 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,20 € / 1 l
  44. DR.HAUSCHKA Foundation 01 macadamia, 30 ml, WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmet
    WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmet
    30 Milliliter
    27,83 €
    Grundpreis ab: 927,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. neo-angin Benzydamin akute Halsschmerz Zitrone, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    51 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Lutschtabletten
    • Bei akuten Halsschmerzen & Rachenreizung
    • Benzydamin wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend
    • Benzydaminhydrochlorid 3 mg, Zitronenaroma, Aspartam
    ab 6,35 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen