Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
  2. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    92,70 €
    Grundpreis ab: 92,70 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 44,01 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,01 € / 1 Stk.
  3. 37 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 16,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,91 € / 1 Stk.
  4. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
  5. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    92,70 €
    Grundpreis ab: 92,70 € / 1 Stk.
  6. MACADAMIANUSS OEL RESANA, 100 ml, Resana GmbH 8 % sparen
    Resana GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 10,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Pharma Brutscher
    5 Milliliter | Öl
    22,49 €
    Grundpreis ab: 4.498,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
  11. Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
  12. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    29,49 €
    Grundpreis ab: 29,49 € / 1 Stk.
  13. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    31,95 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
  14. 68 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 6,99 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  15. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    8,99 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  16. 69 % sparen
    LUDWIG BERTRAM GmbH
    1 Stück
    23,89 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,89 € / 1 Stk.
  17. 17 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 14,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,96 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  18. Ludwig Bertram GmbH
    1 Packung
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
  19. Suprima GmbH
    1 Stück
    25,32 €
    Grundpreis ab: 25,32 € / 1 Stk.
  20. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,49 €
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
  21. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,49 €
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
  22. Procon Gesellschaft für Kontinenzversorgung Rehabilitation mbH
    1 Stück
    198,09 €
    Grundpreis ab: 198,09 € / 1 Stk.
  23. Procon Gesellschaft für Kontinenzversorgung Rehabilitation mbH
    1 Stück
    198,09 €
    Grundpreis ab: 198,09 € / 1 Stk.
  24. Procon Gesellschaft für Kontinenzversorgung Rehabilitation mbH
    1 Stück
    198,09 €
    Grundpreis ab: 198,09 € / 1 Stk.
  25. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  26. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  27. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,59 € / 1 Stk.
  28. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  29. 19 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 12,82 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,40 € / 1 l
  30. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  31. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  32. 44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,55 € / 1 Stk.
  33. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  34. Piramal Critical Care Deutschland GmbH
    6x250 Milliliter | Inhalationslösung
    633,22 €
    Grundpreis ab: 2.532,88 € / 1 l
  35. Onkovis GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1574,75 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  36. Onkovis GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    794,13 €
    Grundpreis ab: 79,41 € / 1 Stk.
  37. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  38. Streifeneder Ortho.Production GmbH
    1 Stück | Bandage
    141,00 €
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 Stk.
  39. Streifeneder Ortho.Production GmbH
    1 Stück | Bandage
    141,00 €
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 Stk.
  40. Clindamycin Eberth 150 mg/ml, 10x4 ml, Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    10x4 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    71,01 €
    Grundpreis ab: 1.775,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. DR.HAUSCHKA Bronzing Compact Powder 01 macadamia, 10 g, WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmet
    WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmet
    10 Gramm | Puder
    36,12 €
    Grundpreis ab: 3.612,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Bio Damenbinden Classic 100% Bio Baumwolle MASMI, 1x16 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1x16 Stück
    ab 3,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Groß GmbH
    1200 Stück
    237,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  45. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  46. 26 % sparen
    ASEPTA GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    11,54 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen