Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREDNISOLON 2mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Golamir 2ACT, 30 ml, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 15,99 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Vitamin K2, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    93,94 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    19,52 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 7,28 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,28 € / 1 Stk.
  5. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  6. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    25 Stück | Verband
    59,95 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  7. 16 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 10,75 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 Stk.
  8. LOTA-Nasenduschsalz Nr.2, 1200 g, LOTA- free breath 11 % sparen
    LOTA- free breath
    1200 Gramm | Salz
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,64 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Violette 0.03mg/2mg Filmtablette, 126 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    126 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    37,89 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  10. Nocutil 0.2mg, 90 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    170,73 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fingerflex 2.5cmx4.5m Camouflage, 1 st, Höga-Pharm GmbH 28 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • Selbsthaftende Pflaster Bandage
    • Bei Schnitt-, Finger- und Gelenkverletzungen
    • Elastisch und reißbar, wasserbeständig
    ab 5,86 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Rhizoloc Titan Rechts 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 47 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 45,61 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BJH Gehirnum plus Herzaktivum mit O2 aktiv, 60 st, BJH Natur- und Resonanzforschung AG 27 % sparen
    BJH Natur- und Resonanzforschung AG
    60 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zu einer normalen kognitiven Funktion bei
    • DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei
    • Vitamin C trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    ab 37,83 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. NovoNorm 2.0mg, 120 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Tabletten
    33,64 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Omnisilk 1.25cmx 9.2m, 1 st, Paul Hartmann AG
    75 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,71 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CERES Mercurialis D 2, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 42 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 137,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  19. MalleoLoc titan links 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 42 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 69,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CERES Cimicifuga D 2, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 44 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. proSan Vitamin D3+K2 4.000 I.E., 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Weichkapseln mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in Sonnenblumenöl
    ab 19,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.392,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    93,87 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  23. Hecht-Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,05 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  24. ScheBo Tumor M2-PK Darmkrebsvorsorge, 1 st, Schebo Biotech AG
    32 % sparen
    Schebo Biotech AG
    1 Stück | Test
    ab 20,33 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ACRYLASTIC 2.5mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ManuTrain titan rechts 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    50 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    • Aktivbandage für das rechte Handgelenk
    • Für Handgelenkumfang 15 bis 16 cm
    • Stabilisiert und lindert Beschwerden
    ab 48,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TriamGalen Lösung 0.2 %, 100 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. APTAMIL HA 2, 800 g, Danone Deutschland GmbH 45 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    800 Gramm | Pulver
    ab 19,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Moxonidin HEXAL 0.2mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,01 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. LEUKOPOR 5X2.50CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,59 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. PARI COMPACT2, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    32 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    (1)
    • Inhalationsgerät für Atemwege
    • Für alle Altersgruppen geeignet
    • Behandelt Bronchitis und Asthma
    ab 79,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solumed Helga Köhler
    60 Stück | Kapseln
    29,54 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ratioline sensitive Pflasterstrips in 2 Größen, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,52 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. POLSTERWATTE 2mx12cm gerollt, 1 st, Nobamed Paul Danz AG
    59 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Watte
    ab 4,45 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Magnesiocard 2.5 mmol, 200 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • zur Behandlung von Magnesiummangelzuständen
    • sorgt für eine normale Funktionsweise der Muskeln
    • Wirkstoff: Magnesiumaspartat hydrochlorid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Terzolin 2% Lösung, 100 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    52 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Behandelt Pilzerkrankungen der Haut & Kopfhaut
    • Enthält Ketoconazol
    • Wirksam bei seborrhoischer Dermatitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,74 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
  37. LYCOPUS VIRG D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 53,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,47 € / 1 Stk.
  39. VITAMIN B 2 INJ HOM ALL, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    39 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 16,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. POLSTERWATTE 2mx6cm gerollt, 1 st, Nobamed Paul Danz AG
    71 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    Tiermedizin | 1 Stück | Watte
    ab 2,52 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. POLSTERWATTE 2mx8cm gerollt, 1 st, Nobamed Paul Danz AG
    66 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Watte
    ab 3,16 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. BORT HANDG KLETT GR2 haut, 1 st, Bort GmbH
    46 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 6,09 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BORT Stacksche Schiene haut Gr.2, 1 st, Bort GmbH
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vitamin K2 200 mcg MK-7 vegan hochdosiert, 120 st, Vitabay CV 22 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Tabletten
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    • Für Knochen und eine normale Blutgerinnung
    • 100% vegan und natürlich aus Natto gewonnen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 864,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen