Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TAMPONADEBIN STER 5MX2CM, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,37 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Spritzen 5ml Luer 2-teilig, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 40 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 6,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. WELEDA 2in1 Erfrischende Reinigung, 100 ml, Weleda AG
    42 % sparen
    Weleda AG
    100 Milliliter | Milch
    • Sanfte Zwei‑in‑Eins Reinigungsmilch
    • Für sensible Haut, naturkosmetisch
    • Entfernt Make‑up, rezeptfrei
    ab 5,70 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. STUELPA FIX EL NETZSCHL G2, 1 st, Paul Hartmann AG
    86 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 13,79 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ABROTANUM D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 48,85 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,14 € / 1 Stk.
  8. LEUKOPOR 9.2MX5CM, 6 st, Bsn Medical GmbH 86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 24,78 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ARNICA D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Salicylvaseline 2%, 50 g, Hecht-Pharma GmbH 30 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. OKOUBAKA D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    (2)
    ab 8,37 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. CARDIOSPERMUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. AscoTop 2.5mg Schmelztablette, 12 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    12 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    102,94 €
    Grundpreis ab: 8,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 32 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 7,33 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  15. Urinbeutel 2l steril NRV, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    83 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,72 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CRATAEGUS D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Conform 2 Kolostomiebeutel maxi 27420, 30 st, Hollister Incorporated 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 51,64 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    34,98 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,69 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Atrovent 500ug/2ml Fertiginhalat Eindosisbehälter, 50x2 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50x2 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    43,08 €
    Grundpreis ab: 430,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. InfectoDexaKrupp 2mg/5ml Saft, 30 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,65 €
    Grundpreis ab: 1.288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. BIODERMA Sensibio H2O AR, 250 ml, NAOS Deutschland GmbH
    47 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 7,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Töpfer Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2, 400 g, TÖPFER GmbH 19 % sparen
    TÖPFER GmbH
    400 Gramm | Pulver
    ab 13,72 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. SENADA Wundschnellverband 18x2, 5 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 3,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Fingerverbände elastisch YPSIPLAST 2x12cm, 100 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,15 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DracoPlast Soft hautf. rund 2.2cm, 20 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pflaster
    • Runde Pflaster zur Abdeckung kleiner Wunden
    • Atmungsaktives Material für Hautkomfort
    • Wundauflage verklebt nicht mit der Haut
    ab 2,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    12 Stück | Pflaster
    65,50 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
  29. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    60 Stück | Tamponaden
    124,00 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
  30. ARNICA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. FINGERSCHIENE N. STACK GR.2, 1 st, Careliv Produkte Ohg 47 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,18 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 2-Propanol 70% (V/V), 1000 ml, B. Braun Melsungen AG
    44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 9,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Resource 2.0 fibre Vanille, 6x4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH 64 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. RESOURCE 2.0 Fibre Erdbeere, 6x4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH 64 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Rasierseife Classic 2er Pack GOLDDACHS, 2x60 g, PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    27 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    2x60 Gramm | Seife
    ab 13,54 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. 14 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    ab 10,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  37. 54 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,09 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,09 € / 1 Stk.
  38. Mineralstoffsalbe Nr.2, 50 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ABSINTHIUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. TARAXACUM STAN CUL D 2, 50 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 28,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 568,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Qufora A/S
    10 Stück
    111,16 €
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
  42. MELISSA CUPR CUL D 2, 50 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 28,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 568,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. OKOUBAKA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    (2)
    ab 7,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Infusionslösung
    1166,94 €
    Grundpreis ab: 116,69 € / 1 Stk.
  45. CALENDULA D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tupfer 2+3 steril Set, 25 st, Nobamed Paul Danz AG
    47 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    25 Stück | Tupfer
    ab 39,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Novacare GmbH
    1 Stück
    92,92 €
    Grundpreis ab: 92,92 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen