Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Töpfer Lactana Bio 2, 600 g, TÖPFER GmbH
    20 % sparen
    TÖPFER GmbH
    600 Gramm | Pulver
    ab 13,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. elegance/2 AD caramel 2, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    13 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 50,19 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. APIS MELLIFICA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    589,00 €
    Grundpreis ab: 589,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Konakion MM 2mg, 5 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Lösung
    ab 19,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
  6. Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln, 10 st, Abz Pharma GmbH
    70 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    • Lindert akuten Durchfall schnell
    • Reduziert Darmbewegung effektiv
    • Für Erwachsene & Jugendliche ab 12
    ab 0,94 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aidamed E.K. - Produktion & Vertrieb Med. Produkte & Med. Geräte
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SYZYGIUM JAMB D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 2 % sparen
    Aptissen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    48,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,80 € / 1 Stk.
  10. CONVALLARIA MAJAL D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,97 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sarstedt AG & Co. KG
    1 Stück
    2,20 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
  14. Femara 2.5mg, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    590,43 €
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 2-5 kg, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    39 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    (1)
    • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
    • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
    • Ist wasserfest
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 40,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  17. GoTa-POR Wundpflaster steril 7.2cmx5cm, 5 st, Gothaplast GmbH
    45 % sparen
    Gothaplast GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Viscospot Gr.2 re, 2 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    46 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    2 Stück
    ab 29,98 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GoTa-FILM steril 7.2cmx5cm, 5 st, Gothaplast GmbH
    24 % sparen
    Gothaplast GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,40 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Solofix Safety Neonat 0.8 x 2.0mm, 200 st, B. Braun Melsungen AG 34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 47,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. WELEDA Kids 2in1 Shower&Shampoo Fruchtige Orange, 150 ml, Weleda AG
    31 % sparen
    Weleda AG
    150 Milliliter | Duschgel
    • Reinigt Haut und Haar
    • Fruchtiger Orangenduft
    • Speziell für Kinder
    ab 4,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tücher
    258,21 €
    Grundpreis ab: 8,61 € / 1 Stk.
  23. ADTAB 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg, 3 st, Elanco Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Töten Flöhe und Zecken bei Katzen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 48 mg Lotilaner
    ab 26,61 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. COMPRESSANA CALYPSO 70 Stützstrhose V SKL2 Silk, 1 st, Compressana GmbH 37 % sparen
    ab 14,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stk.
    Weitere Packungsgrößen
    68,69 €
    Grundpreis ab: 34,35 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 36,47 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Gynokadin 2mg Tabletten, 100 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Regaine® 2%, 180 ml, Johnson & Johnson GmbH
    Johnson & Johnson GmbH
    180 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    75,17 €
    Grundpreis ab: 417,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Imodium® akut 2 mg Schmelztabletten, 10 st, Johnson & Johnson GmbH
    Johnson & Johnson GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    8,70 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    96 Stück
    33,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 63 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 119,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  31. 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
  32. TENA Men Level 2, 6x20 st, Essity Germany GmbH
    66 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x20 Stück
    • Einlage für leichte bis mittlere Blasenschwäche
    • mit hoher Saugstärke
    • sicher und diskret
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,79 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Urgo GmbH
    200 Stück | Tupfer
    ab 99,24 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  33. Fresubin 2 kcal HP, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 117,95 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,44 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vitamin D3 2.000 I.E. Kapseln, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 69 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D hochdosiert: Mit 2000 IE pro Kapsel
    • Vitamin D unterstützt ein gesundes Immunsystem
    • Ideal für den Winter und mit optimaler Bioverfügbarkeit
    ab 9,52 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LEUKOPLAST WASSF 5X2.5CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    92 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,74 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MicroDrop2 Calimero Mundstück, 1 st, MPV Medical GmbH
    23 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,54 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 135,00 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitamin D3 K2 Hevert Bioaktiv Öl, 20 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Öl
    ab 12,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Fresubin 2 kcal fibre DRINK Schokolade Trinkfla., 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 42,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    10,49 €
    Grundpreis ab: 10,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. EOSIN 2% wässrige Pflegelösung steril, 10x5 ml, GPW Group GmbH
    25 % sparen
    GPW Group GmbH
    10x5 Milliliter | Lösung
    ab 8,30 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen