Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. AVENA SATIVA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. HARPAGOPHYTUM PROC D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,30 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. VISCUM ALB D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    27,22 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  4. MAGNESIUM DIASPORAL 2mmol, 50x5 ml, Protina Pharmazeutische GmbH 30 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    50x5 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,02 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 224,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Amaryl 2mg, 112 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Tabletten
    24,74 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Fd Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  7. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    7,30 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  8. ZEMUKO GEROL 2X10CM, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,82 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bisoprolol Dexcel 2.5mg Tabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Spreizhöschen Gewebe für Säuglinge Gr.2, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    26 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    • Unterstützt Hüftentwicklung
    • Angenehmes Baumwollmaterial
    • Einfach anzulegen
    ab 11,48 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. TESTAmed Schwangerschaftstest 2er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 8,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. Resource 2.0 fibre Kaffee, 6x4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH 64 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,91 € / 1 l
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 2,08 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  14. JASMIN 2% OEL, 10 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    40 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter | Öl
    ab 5,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 594,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BORT Digisoft Fingerorthese Gr.2, 1 st, Bort GmbH
    35 % sparen
    ab 31,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Tarka 180mg/2mg, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    41,46 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Vitamin K2 100ug, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Fortimel Compact 2.4 Erdbeergeschmack, 4x125 ml, Danone Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    4x125 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Kneipp 2 in 1 Dusche Männersache 2.0, 200 ml, Kneipp GmbH
    9 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 3,99 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    LCA Pharmaceutical
    3 Stück | Ampullen
    149,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Pfm Medical Tpm GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 513,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lycopodium LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    ab 1,59 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1436,66 €
    Grundpreis ab: 2.873.320,00 € / 1 kg
  25. 45 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 38,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,22 € / 1 Stk.
  26. Folio 2 basic, 90 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Für die Schwangerschaft ab dem 4. Monat
    • Enthält Folsäure, Vitamin B12 und D3
    • Unterstützt Mutter und Kind in der Schwangerschaft
    ab 5,57 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Tegaderm Rolle 10 cm x 2 m, 1 st, Solventum Germany GmbH
    42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 23,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. GUM PROXABRUSH HALTER 2-endig V, 1 st, Sunstar Deutschland GmbH
    9 % sparen
    Sunstar Deutschland GmbH
    1 Stück
    • Klassischer Kunststoffhalter
    • 6 verschiedene Borstengrößen erhältlich
    • Antibakterieller Borstenschutz mit Chlorhexidin
    4,47 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  30. Fynzur für Männer 2.275 mg/ml Spr.z.Anw.a.d.Kh.Lsg, 1x18 ml, LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    1x18 Milliliter | Spray
    75,32 €
    Grundpreis ab: 4.184,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 3,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 4 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    469,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
  33. Aurovida 2 mg/0.03 mg Filmtabletten, 6x21 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CUTIMED SORBACT TAMPONADEN 2X50 CM, 12 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 329,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Erysidoron 2, 100 st, Weleda AG
    41 % sparen
    Weleda AG
    100 Stück | Tabletten
    • Lindert entzündliche Hauterkrankungen
    • Unterstützt die Heilung von Ekzemen
    • Enthält natürliche Inhaltsstoffe
    ab 14,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PERTUDORON 2, 20 ml, Weleda AG
    46 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 15,36 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Metax Institut Für Diätetik GmbH
    2x200 Gramm | Pulver
    73,16 €
    Grundpreis ab: 182,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    97,95 €
    Grundpreis ab: 97,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. SPERSACARPIN 2%, 3x10 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    3x10 Milliliter | Augentropfen
    20,75 €
    Grundpreis ab: 691,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. OHRENSPRITZE FRA 2 1/2 120, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    42 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 5,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gut Saunstorf gGmbH
    120 Stück | Presslinge
    30,95 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Concor COR 2.5mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,85 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    8,97 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  44. Estradiol 2 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Einnehmebecher 2Griffe+Deckel 12mm milchig, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Kanüleneimer 2.5L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen