Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cooper

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg Tabletten, 50 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    (1)
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Novaminsulfon Lichtenstein 500mg Tabetten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. NOVALGIN, 10 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    19,12 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NOVAMINSULFON 500MG LICHT, 100 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg/mlTropfen z.Einneh., 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    17,34 €
    Grundpreis ab: 173,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg/ml Tropfen z.Enneh., 50 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Novaminsulfon-ratiopharm 2.5g/5ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    22,48 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Novaminsulfon-ratiopharm 1g/2ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    22,21 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Novaminsulfon injekt 1000mg, 10x2 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    17,21 €
    Grundpreis ab: 860,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Metamizol Zentiva 500 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Metamizol Zentiva 500 mg/ml Tropf z Einnehmen Lsg, 20 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Rhythm Pharmaceuticals Netherlands B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2014,97 €
    Grundpreis ab: 2.014,97 € / 1 Stk.
  14. Metamizol Aristo 500mg Tabletten, 10 Stk., Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    10 Stk. | Tabletten
    12,82 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    17,78 €
    Grundpreis ab: 889,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    17,17 €
    Grundpreis ab: 343,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    20 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    17,15 €
    Grundpreis ab: 686,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen