Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cooper

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Calcium-dura Vit D3 Brause 600mg/400I.E., 120 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    53 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    120 Stück | Brausetabletten
    ab 32,71 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Johanniskraut MADAUS 425 mg, 100 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    37 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 100 Stück | Hartkapseln
    (4)
    • Pflanzliches Antidepressivum bei Verstimmungen
    • Mit Wirkstoff Johanniskraut-Trockenextrakt
    • 425 mg Trockenextrakt pro Kapsel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,79 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nicotinell Spearmint 2 mg Kaugummi, 96 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    96 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 22,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CB12 Boost Kaugummi Eucalyptus White, 10 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Kaugummi
    ab 2,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Sagella Bakterial Vaginosis Gel, 7 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 31 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    7 Stück | Gel
    ab 13,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    15 Stück | Tücher
    ab 2,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ARMOLIPID EXTRA 30 Tabletten mit Artischoke, 30 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 43 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 15,13 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 540,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ARMOLIPID EXTRA 60 Tabletten mit Artischoke, 60 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 37 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • Zur Regulierung des Cholesterinspiegels
    • Artischocken + Reisferment + Q10 + Folsäure
    • Pflanzenextrakte & Mikronährstoffe
    ab 31,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 552,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Excilor Lösung gegen Nagelpilz, 1x3.3 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    1x3,3 Milliliter | Lösung
    • befreit die Nägel von Pilzen
    • stellt eine Alternative zur Nagelpilztherapie dar
    • wirkt gegen die meisten Nagelpilzerreger
    ab 17,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.693,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Excilor Intensiv Lack gegen Nagelpilz, 30 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Lösung
    (1)
    ab 19,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Difflam 1.5 mg/ml Spray zur Anw. i. d. Mundhöhle, 30 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Lindert Entzündungen im Mund- und Rachenraum
    • Wirkstoff: Benzydaminhydrochlorid
    • Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
    ab 4,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster, 30 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    ab 65,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Allergodil akut forte 1.5mg/ml Nasenspray Lösung, 10 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    50 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    • wirkt minutenschnell
    • 50% höherer Wirkstoffgehalt gegenüber Allergodil Nasenspray
    • Anwendung nur 1 x täglich
    ab 7,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Transpulmin Hustensirup, 180 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 43 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Milliliter | Sirup
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CB12 Mundspülung Zahnfleischschutz, 500 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 31 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,54 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. EXCILOR EASY, 1 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 17 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 24,73 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sagella active Pregnacare, 15 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    15 Stück | Tücher
    ab 2,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Spray
    ab 5,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Transpulmin Hustenpastillen, 20 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 44 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Lutschpastillen
    ab 5,57 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sagella Bakterial Vaginosis Ovula, 7 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 31 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    7 Stück | Vaginalovula
    ab 13,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sagella poligyn 50+ intensive Feuchtigkeit, 7 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 30 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    7 Stück | Gel
    ab 12,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Sagella poligyn 50+ intensive Feuchtigkeit, 10 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Vaginalovula
    ab 14,25 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    15 Stück | Tücher
    ab 2,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    10x25 Milliliter | Trinkampullen
    ab 40,46 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 26,09 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,09 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 22,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,10 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    ab 40,46 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster, 30 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Pflaster Transdermal
    ab 65,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster, 30 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Pflaster Transdermal
    (4)
    ab 66,26 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Utrogestan 200 mg Weichkapseln, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,43 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Cyclogest 400 mg Vaginalzäpfchen, 45 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    45 Stück | Vaginalsuppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    63,31 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    137,03 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Femicur N Kapseln, 100 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,02 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Progestogel Gel, 80 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    23,19 €
    Grundpreis ab: 289,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Agnusfemina 4mg Filmtabletten, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    41 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,82 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Famenita 200 mg Weichkapseln, 90 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    59,19 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    111,78 €
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Prolutex 25 mg Injektionslösung, 7 st, IBSA Pharma GmbH
    IBSA Pharma GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    65,83 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Utrogest 200 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    59,19 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. PROGESTOGEL, 100 g, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    100 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    27,91 €
    Grundpreis ab: 279,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Agnus castus AL, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    62 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • Lindert Menstruationsbeschwerden
    • Reguliert Rhythmusstörungen des monatlichen Zyklus
    • Wirkstoff: Mönchspfeffer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,68 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. AGNOLYT, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    37 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Famenita 100 mg Weichkapseln, 90 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Vaginaltabletten
    52,30 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Weichkapseln
    29,64 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen