Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Celecoxib Mylan 200 Mg Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    112x1 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1870,54 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Dimethylfumarat Mylan 240 mg magensaftres.Hartkap., 168 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,35 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stk. | Retard-Kapseln
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4x28 Stück | Hartkapseln
    1870,44 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,80 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Cellcept 250 mg Kapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,26 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    392 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13541,13 €
    Grundpreis ab: 34,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    14,97 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    222,73 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    250,42 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  10. Allomedic GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    774,31 €
    Grundpreis ab: 154,86 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    392 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    6874,38 €
    Grundpreis ab: 17,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Diacomit 250 mg Hartkapseln, 60 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Hartkapseln
    222,59 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    842,70 €
    Grundpreis ab: 168,54 € / 1 Stk.
  14. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    1200,82 €
    Grundpreis ab: 240,16 € / 1 Stk.
  15. Originalis B.V.
    300 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    154,91 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    222,68 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Devatis GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    840,81 €
    Grundpreis ab: 168,16 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    4x5 Stk. | Hartkapseln
    968,16 €
    Grundpreis ab: 48,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    754,19 €
    Grundpreis ab: 150,84 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    5426,96 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Hartkapseln
    91,73 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Hartkapseln
    5426,90 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    157,13 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    60 Stück | Hartkapseln
    5426,92 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen