Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Celecoxib Mylan 200 Mg Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1860,21 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Celecoxib Heumann 200 mg Hartkapseln, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Celecoxib Aurobindo 200 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Yomogi 250 mg, 20 st, Ardeypharm GmbH
    40 % sparen
    Ardeypharm GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    • Probiotikum gegen Durchfallerkrankungen
    • Enthält Saccharomyces boulardii
    • Unterstützt die Wiederherstellung der Darmflora
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Omeprazol Mylan 20 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,80 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Hexal AG
    100 Stück
    39,58 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  6. Pregabalin beta 200 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Omeprazol Mylan 40 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Omeprazol Mylan 10 mg magensaftresistente Hkp, 30 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Celecoxib beta 200 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Celebrex 200 mg Hartkapseln, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    51,99 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lioran classic 260 mg Hartkapseln, 80 st, Cesra Arzneimittel GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Cesra Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,30 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Celecoxib beta 100 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,31 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    428,44 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Celecoxib - 1 A Pharma 200 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. FLUCONAZOL Basics 200 mg Kapseln, 20 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Celecoxib Heumann 100 mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  17. Celecoxib - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Cellcept 250 mg Hartkapseln, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dutasterid/Tamsulosin Mylan 0.5 mg/0.4 mg Hartkap., 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    27,97 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fatol Arzneimittel GmbH
    28 Stk. | Hartkapseln
    375,04 €
    Grundpreis ab: 13,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vancomycin Enterocaps 250mg, 30 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    400,01 €
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  22. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    1271,84 €
    Grundpreis ab: 254,37 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bb Farma S.R.L.
    300 Stück | Hartkapseln
    122,44 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    47,83 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    753,01 €
    Grundpreis ab: 150,60 € / 1 Stk.
  27. Cefavit D3 K2 Mg 2000 I.E., 100 st, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Hartkapseln
    • für Knochen, Muskeln & Blutgerinnung
    • rein vegetarisch
    • ab dem 7. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,13 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 309,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    3360,21 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  28. Celecoxib Heumann 200 mg Hartkapseln HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    38,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    5709,63 €
    Grundpreis ab: 50,98 € / 1 Stk.
  30. Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    556,30 €
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,99 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Aristo Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,65 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pregabin 200 mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AxioNovo GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    188,85 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,84 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    5500,54 €
    Grundpreis ab: 183,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Fluconazol PUREN 200 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    541,32 €
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Hartkapseln
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1116,41 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
  38. Levodopa plus Benserazid AL 200 mg/50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen