Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Celecoxib Mylan 200 Mg Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 0 1 Carefarm GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    2864,90 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
  2. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Univar Solutions B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    5406,86 €
    Grundpreis ab: 54,07 € / 1 Stk.
  4. Originalis B.V.
    4x28 Stück | Hartkapseln
    1870,50 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  5. Celecaxiro 200 mg Hartkapseln, 50 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,80 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ratiopharm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    493,53 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  7. Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    5389,59 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  8. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    493,46 €
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
  9. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    506,84 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,30 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  10. Viatris Healthcare GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    347,62 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
  11. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    5406,74 €
    Grundpreis ab: 54,07 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    222,76 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    441,88 €
    Grundpreis ab: 4,51 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,86 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  13. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    5406,74 €
    Grundpreis ab: 54,07 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Hartkapseln
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,63 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  16. Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    5415,31 €
    Grundpreis ab: 54,15 € / 1 Stk.
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    54,03 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  17. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  18. Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    157,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    196 Stück | Hartkapseln
    208,76 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    5499,73 €
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SynCo pharma B.V.
    4x28 Stück | Hartkapseln
    3889,97 €
    Grundpreis ab: 34,73 € / 1 Stk.
  24. Duspatal 200 mg retard Hartkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Kapseln
    40,15 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    31180,92 €
    Grundpreis ab: 556,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pregabalin ratiopharm 200 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    37,24 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Waymade B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    3994,58 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    40,96 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Aliud Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    842,08 €
    Grundpreis ab: 168,42 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    4971,20 €
    Grundpreis ab: 248,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x40 Stück | Hartkapseln
    2007,64 €
    Grundpreis ab: 16,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    4x28 Stück | Hartkapseln
    2864,90 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    4x28 Stück | Hartkapseln
    3121,45 €
    Grundpreis ab: 27,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ursonorm 250 mg Hartkapseln, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1870,54 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    1870,54 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    121,69 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    67,72 €
    Grundpreis ab: 16,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    14x28 Stk. | Hartkapseln
    6874,38 €
    Grundpreis ab: 17,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    2080,70 €
    Grundpreis ab: 18,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    392 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    6874,38 €
    Grundpreis ab: 17,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1870,01 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen