Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Procena GmbH
    25 Stück | Tabletten
    38,95 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
  2. Sildaristo 100mg Filmtabletten, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    41,01 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. L Glutamin 100% PUR, 1000 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 23 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    1000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,98 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Eisensulfat Lomapharm 100mg, 100 st, LOMAPHARM GmbH
    41 % sparen
    LOMAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Zur Behandlung von Eisenmangel
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    • Geeignet für Kinder ab einem Gewicht von 25kg
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. JOJOBA 100% WILCO CLASSIC, 100 ml, Wilco GmbH
    22 % sparen
    Wilco GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,53 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. ASCORBINSAEURE 100MG CANEA, 100 st, Pharma Peter GmbH
    45 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    • Die Tabletten lassen sich lutschen oder im Mund zergehen lassen
    ab 3,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Eferox Jod 100ug/100ug Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,67 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitamin K2 100ug GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,94 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. ASS-AbZ 100 mg TAH Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Tabletten mit Acetylsalicylsäure
    • Ass hemmt Verklumpung der Blutplättchen
    • Unterstützend zur Vorbeugung von Thrombosen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,28 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. FLUTIDE mite 100 Diskus Einzeldosen Pulverinhalati, 60 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    60 Stück | Inhalationspulver
    22,66 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Noxafil 100mg magensaftresistente Tabletten, 96 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    96 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    4351,81 €
    Grundpreis ab: 45,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Vitamin B1 100mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Synagis 100 mg Injektionslösung 100 mg/ml, 1x1.0 ml, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    1x1,0 Milliliter | Injektionslösung
    1413,90 €
    Grundpreis ab: 1.413.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,67 €
    Grundpreis ab: 336,70 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 33,14 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PROGLICEM 100mg Hartkapseln, 100 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    136,10 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Traumasalbe 303 100g, 100 g, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 9,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Schöllkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    19,95 €
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Ginkgo 100mg Bios Kapseln, 100 st, Bios Medical Services 18 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    28,19 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. JOJOBA 100% LA CURA, 100 ml, Wilco GmbH
    23 % sparen
    Wilco GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,66 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  22. Gabapentin HEXAL 100mg Hartkapseln, 2x100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,00 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Amantadin Al 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Manfred Sauer GmbH
    1 Stück
    75,30 €
    Grundpreis ab: 75,30 € / 1 Stk.
  26. Kreatin 100% PUR, 1000 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 17 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    1000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,38 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. sildenafil-biomo 100 mg, 96 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    81,30 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Imatinib-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 60 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    50,77 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. selen-Loges 100 ug, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    23 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    • Nahrungsergänzung mit Selen aus Senfsaat-Extrakt
    • für Schilddrüse, Immunsystem, Haare und Nägel
    • Vegan, ohne Gluten, Laktose und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 757,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Wildrosenöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    22 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 13,22 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ASS Dexcel Protect 100mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    55 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Sorgt für Blutverdünnung
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Beugt Blutgerinnseln vor
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,19 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vitamin K2 100ug, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,06 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. RECTODELT 100MG, 6 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    6 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    41,71 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. STANGYL 100 TABS, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,13 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vitamin C 100mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SELEN 100 ACE, 100 st, Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    27 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 214,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    148,17 €
    Grundpreis ab: 4.939,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. SELEN 100 ACE, 75 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    75 Stück | Kapseln
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Täglich 1 Kapsel zu oder zwischen den Mahlzeiten einnehmen
    ab 13,12 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. EGCG 100mg Grüntee Extrakt plus, 200 st, Hirundo Products
    28 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 35,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. PULSATILLA C100, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.296,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Pure Encapsulations Alpha Liponsäure 100 mg, 120 st, Pro Medico GmbH 38 % sparen
    Pro Medico GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farbstoffe, Trennmittel und Filmüberzüge
    • Hypoallergen hergestellt, auch für sensible Personen und Allergiker geeignet
    • Enthält Alpha-Liponsäure, auch als Thioctsäure bekannt
    ab 34,44 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Galactose 100% rein, 250 g, Hirundo Products
    35 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ventolair 100ug Dosieraerosol 100Hub, 1 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    22,23 €
    Grundpreis ab: 22,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    110 Milliliter
    ab 11,18 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,64 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Filmtabletten
    284,77 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  45. Waterpik Duese Standard JT-100 für WP100/450, 2 st, Lemaras vof 66 % sparen
    ab 10,41 €
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen