Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3764,79 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3764,74 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    862,54 €
    Grundpreis ab: 215,64 € / 1 Stk.
  4. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 203,65 € / 1 Stk.
  5. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    862,54 €
    Grundpreis ab: 215,64 € / 1 Stk.
  6. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 203,65 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Paranova Pack A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1104,06 €
    Grundpreis ab: 39,43 € / 1 Stk.
  9. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,86 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Paranova Pack A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3764,79 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
  10. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,69 €
    Grundpreis ab: 203,64 € / 1 Stk.
  11. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2404,57 €
    Grundpreis ab: 200,38 € / 1 Stk.
  12. kohlpharma GmbH
    91 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2924,69 €
    Grundpreis ab: 32,14 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3042,38 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tramal long 200 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pfizer Pharma GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    791,89 €
    Grundpreis ab: 3.299,54 € / 1 l
  16. Originalis B.V.
    3x1 Stück | Injektionslösung
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 814,62 € / 1 Stk.
  17. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  18. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3048,33 €
    Grundpreis ab: 33,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    3047,23 €
    Grundpreis ab: 33,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 203,54 € / 1 Stk.
  23. Adequapharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    1428,76 €
    Grundpreis ab: 357,19 € / 1 Stk.
  24. Adequapharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    4162,07 €
    Grundpreis ab: 346,84 € / 1 Stk.
  25. Adequapharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4232,29 €
    Grundpreis ab: 352,69 € / 1 Stk.
  26. SynCo pharma B.V.
    182 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2924,72 €
    Grundpreis ab: 16,07 € / 1 Stk.
  27. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 203,54 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3047,19 €
    Grundpreis ab: 33,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    1037,98 €
    Grundpreis ab: 34,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1822,46 €
    Grundpreis ab: 151,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1743,77 €
    Grundpreis ab: 435,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    4554,14 €
    Grundpreis ab: 1.518,05 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1794,02 €
    Grundpreis ab: 2.392.026,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    862,61 €
    Grundpreis ab: 215,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1038,50 €
    Grundpreis ab: 34,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  37. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  38. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    3x250 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    2022,27 €
    Grundpreis ab: 2.696.360,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2549,05 €
    Grundpreis ab: 212,42 € / 1 Stk.
  41. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2549,05 €
    Grundpreis ab: 212,42 € / 1 Stk.
  42. Adequapharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    1129,46 €
    Grundpreis ab: 282,37 € / 1 Stk.
  43. Dolormin® GS mit Naproxen, Schmerztabletten bei Gelenkschmerzen, 20 Stück, 20 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    (1)
    • Bei Gelenkschmerzen z.B. durch Arthrose
    • Langanhaltende Wirkung für bis zu 12 h
    • Individuell dosierbar
    ab 6,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Docpharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    879,61 €
    Grundpreis ab: 219,90 € / 1 Stk.
  45. Tramadol AL 150mg Retardtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,62 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Adequapharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    1130,88 €
    Grundpreis ab: 282,72 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    2433,81 €
    Grundpreis ab: 202,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen