Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Enbrel 25mg Pulver + wasservorgefüllte Spritze, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Arcoxia 60mg Filmtabletten, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Arcoxia 90 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LANTAREL 10, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sandimmun Optoral 10mg, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    68,52 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. SANDIMMUN NEORAL 50MG, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    260,91 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    154,08 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
  9. HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  10. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2025,90 €
    Grundpreis ab: 2.025,90 € / 1 Stk.
  11. Orifarm GmbH
    4 Stk. | Injektionslösung
    861,45 €
    Grundpreis ab: 215,36 € / 1 Stk.
  12. Etoricoxib STADA 60 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,23 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Etoricoxib STADA 90 mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,80 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Alfasigma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3048,95 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
  14. Etoricoxib beta 60 mg Filmtabletten, 20 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Etoricoxib Micro Labs 60 mg, 20 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    860,44 €
    Grundpreis ab: 215,11 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3040,56 €
    Grundpreis ab: 33,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  19. metex FS 10mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Azathioprin-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Meloxicam STADA 15mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,21 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Meloxicam AL 7.5mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,30 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MTX HEXAL 15mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,56 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Azathioprin STADA 50mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. METEX PEN 17.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    124,46 €
    Grundpreis ab: 20,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  27. Enbrel 50mg MYCLIC Fertigpen, 4 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4 Stk. | Injektionslösung
    862,63 €
    Grundpreis ab: 215,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Olumiant 2 mg Filmtabletten, 98 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3764,81 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2436,20 €
    Grundpreis ab: 203,02 € / 1 Stk.
  30. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2438,23 €
    Grundpreis ab: 203,19 € / 1 Stk.
  31. IMUREK 50, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,14 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Azathioprin Heumann 50mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. MOBEC 7.5 MG TABLETTEN, 100 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    91,28 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Azathioprin STADA 25mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,01 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung
    2383,58 €
    Grundpreis ab: 198,63 € / 1 Stk.
  36. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1745,97 €
    Grundpreis ab: 1.745,97 € / 1 Stk.
  37. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2324,62 €
    Grundpreis ab: 193,72 € / 1 Stk.
  38. BEOFENAC, 50 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    24,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2435,06 €
    Grundpreis ab: 202,92 € / 1 Stk.
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  39. SANDIMMUN NEORAL 50MG Weichkapseln, 50 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stk. | Weichkapseln
    122,28 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Docpharm GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    392,90 €
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
  41. metex FS 7.5mg (50mg/ml), 10 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    134,74 €
    Grundpreis ab: 13,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Weichkapseln
    102,72 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    30 Stk. | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen