Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    212,66 €
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
  1. Ciclosporin dura 100mg Weichkapseln, 100 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stk. | Weichkapseln
    322,29 €
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Meloxicam STADA 7.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Meloxicam AL 15mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,67 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Deximune 100mg Weichkapseln, 100 Stk., Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stk. | Weichkapseln
    416,02 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stk. | Weichkapseln
    86,97 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Viatris Healthcare GmbH
    50 Stk. | Weichkapseln
    87,87 €
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
  7. ARCOXIA 60mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    112,68 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sandimmun Neoral Lösung zum Einnehmen, 50 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    298,40 €
    Grundpreis ab: 5.968,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    348,36 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stk. | Weichkapseln
    128,06 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  10. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    298,20 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  11. Sandimmun Neoral 100mg Weichkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    516,33 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stk. | Weichkapseln
    63,20 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,26 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  14. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1190,43 €
    Grundpreis ab: 2.380.860,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    108,60 €
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. kohlpharma GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  18. metex FS 15mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. metex FS 20mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1358,05 €
    Grundpreis ab: 2.716.100,00 € / 1 kg
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1188,61 €
    Grundpreis ab: 2.377.220,00 € / 1 kg
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    80,74 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  21. METHOTREXAT LEDERLE 2.5MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    19,02 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MTX HEXAL 7.5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,50 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  24. Etoricoxib Heumann 60 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,37 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Etoricoxib-ratiopharm 90 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Etoricoxib Zentiva 60 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Etoricoxib Micro Labs 90 mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,13 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Etoricoxib Mylan 90 mg Filmtabletten, 20 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Etorican 90 mg Filmtabletten, 20 Stk., Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    20 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,21 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Etorican 120 mg Filmtabletten, 30 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Arcoxia 90 mg Filmtabletten, 50 Stk., Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    50 Stk. | Filmtabletten
    46,48 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Etoricoxib Heumann 30 mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,03 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Etoriax 90mg Filmtabletten, 20 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    17,21 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Injektionslösung
    33,64 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Orifarm GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  36. Medicopharm AG
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  37. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1896,98 €
    Grundpreis ab: 474,25 € / 1 Stk.
  38. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  39. Kevzara 200mg Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Kevzara 150mg Fertigspritze, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Kevzara 150mg Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Orifarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    1922,80 €
    Grundpreis ab: 480,70 € / 1 Stk.
  44. European Pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1843,43 €
    Grundpreis ab: 460,86 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen