Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zolmitriptan 1 A Pharma 5 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Valproat - 1A Pharma 500 mg Retardtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,55 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 1 A Pharma GmbH
    21 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,52 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  3. Montelukast - 1 A Pharma10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,83 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Granulat
    33,70 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  4. Naproxen - 1 A Pharma 250 mg bei Regelschmerzen, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    66 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    • Schmerzmittel bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Schmerzstillend z.B. bei Regelschmerzen
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,52 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Celecoxib - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Celecoxib - 1 A Pharma 200 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aripiprazol - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,80 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pregabalin - 1 A Pharma 50 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pregabalin - 1 A Pharma 75 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Mycophenolat - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 250 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Linezolid - 1 A Pharma 600 mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    998,02 €
    Grundpreis ab: 33,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen