Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zolmitriptan 1 A Pharma 5 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lacosamid - 1 A Pharma 50 mg Filmtabletten, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,43 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ibu-Lysin - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    62 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Lindern Schmerzen und Entzündungen
    • Enthalen Ibuprofen-Lysin-Komplex
    • Für eine schnelle Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,63 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Venlafaxin - 1 A Pharma 225 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Venlafaxin - 1 A Pharma 37.5 mg Hartkapseln retard, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Venlafaxin - 1 A Pharma 75 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Zoledronsaeure - 1 A Pharma 4 mg/5 ml Kon.Her.Inlg, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ramipril - 1A-Pharma 7.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Torasemid - 1 A Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,58 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cefuroxim 500 mg - 1 A Pharma, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,03 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    3 Stk. | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Torasemid - 1 A Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,38 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Amlodipin - 1 A Pharma 7.5 mg Tabletten N, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Simvastatin - 1 A Pharma 80 mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,75 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Amlodipin - 1 A Pharma 5mg Tabletten N, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ramipril - 1A-Pharma 10 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,36 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Glimepirid - 1 A Pharma 1 mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Glimepirid - 1 A Pharma 2 mg Tabletten, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,31 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Memantin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    39,40 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Glimepirid - 1 A Pharma 3 mg Tabletten, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Glimepirid - 1 A Pharma 6 mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pravastatin - 1 A Pharma 30 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,34 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ZOLMITRIPTAN AL 5 MG SMT, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Schmelztabletten
    26,26 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Risperidon - 1 A Pharma 0.25 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,55 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Desloratadin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Olmesartan/Amlodipin - 1 A Pharma 20 mg/5 mg FTA, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Simvastatin - 1 A Pharma 60 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,16 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Escitalopram - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  33. Pramipexol - 1 A Pharma 0.26mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pramipexol - 1 A Pharma 1.05 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    109,17 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pramipexol - 1 A Pharma 1.57 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    152,64 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Alendronsäure - 1 A Pharma 70 mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,33 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  38. Ivabradin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Naratriptan - 1 A Pharma 2.5 mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,93 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,27 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Rivastigmin 1 A Pharma 4.5 mg Hartkapseln, 112 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,17 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Itraconazol - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    58 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Lindert allergischen Schnupfen und Juckreiz
    • Wirkt schnell mit 1 Tablette täglich
    • Antihistaminikum mit Levocetirizin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,96 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Irbesartan - 1 A Pharma 75 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Irbesartan - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Solifenacin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,86 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ibu - 1 A Pharma Grippal 200 mg/30 mg Filmtabl., 20 st, 1 A Pharma GmbH
    63 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Lindern Erkältungssymptome
    • Kombination aus Ibuprofen und Pseudoephedrin
    • Wirkt schmerzlindernd und abschwellend
    ab 3,77 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen