Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zolmitriptan 1 A Pharma 5 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sildenafil - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,18 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rosuvastatin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sildenafil - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    55 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Gedächtnisleistung im Alter
    • Pflanzliches Arzneimittel bei leichter Demenz
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tadalafil - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,46 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Finasterid - 1 A Pharma 1 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,47 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Glimepirid - 1 A Pharma 4 mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,83 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Clindamycin - 1 A Pharma 600mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Hydroxycarbamid - 1 A Pharma 500 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    168,93 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,13 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    56 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Verbesserung der Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Verbesserung der Durchblutung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,84 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Venlafaxin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bimatoprost - 1 A Pharma 0.3 mg/ml Augentropfen, 1x3 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    23,03 €
    Grundpreis ab: 7.676,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Cefuroxim 250 mg - 1 A Pharma, 24 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    24 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,09 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Montelukast - 1 A Pharma 5 mg Kautabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,23 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    49 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,81 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Torasemid - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  31. Cefadroxil - 1 A Pharma 1000 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,21 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. HCT - 1 A Pharma 12.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bupropion - 1 A Pharma 300 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Oxcarbazepin - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    62,96 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  36. Moxifloxacin - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,34 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Levofloxacin - 1 A Pharma 500 mg Filmtabletten, 7 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Irbesartan - 1 A Pharma 150 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    21 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    108,18 €
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Escitalopram - 1 A Pharma 15 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,19 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Escitalopram - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,10 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Montelukast - 1 A Pharma 4 mg Kautabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,72 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vardenafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    68,10 €
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    63,93 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Escitalopram - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tamsulosin - 1 A Pharma 0.4 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,02 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Olmesartan - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen