Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Weleda

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CHAMOMILLA MALACHIT COMP, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. TARTARUS STIBIATUS D 4, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.131,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. THUJA OCCID URT, 20 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 16,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. VERONICA OFF D 1 URT, 50 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 33,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 666,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. QUARZ D30, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. TARTARUS STIBIATUS D 6, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.131,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BARIUM COMP, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.131,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ARGENTUM MET PRAEP D20, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 24,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ARGENTUM MET PRAEP D30, 8 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GENCYDO 1%, 48x1 ml, Weleda AG 32 % sparen
    Weleda AG
    48x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 99,63 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.075,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. ARGENTUM BERBERIS COMP, 8 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. COMBUDORON, 25 g, Weleda AG
    39 % sparen
    Weleda AG
    25 Gramm | Salbe
    (2)
    ab 10,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 35 % sparen
    Weleda AG
    40 Gramm | Einreibung
    ab 29,84 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 746,00 € / 1 kg
  14. ROSMARINUS D 4, 8x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 34,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.297,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. VIPERA BERUS D12, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 25,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.192,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. OLIVENIT D 6, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Belladonna Rh D 6, 8x1 ml, Weleda AG
    40 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 27,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PULVIS STOMACH C BELLAD, 50 g, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    55,36 €
    Grundpreis ab: 1.107,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. ARNICA PLANTA T D20 EQUISE, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. KALIUM ACET COMP D 6, 50 g, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    ab 38,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 769,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. FERRUM MET PRAEP D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 25,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.192,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. OXALIS FOLIUM RH D 4, 20 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 19,07 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 953,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. AURUM D10 COR D 4 AA, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. CHAMOMILLA CU CUL RA D 2, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. BRYOPHYLLUM ARG CUL RH D 2, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 26,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.295,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. PHOSPHORUS D 6, 20 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 16,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. CHELIDONIUM FER CU RH D 3, 20 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 18,46 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 923,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Apis cum Levistico D3, 8x1 ml, Weleda AG
    42 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. DYSKRASIT D20, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 25,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.136,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Venadoron, 200 ml, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Lotion
    • Lotion zur Pflege müder und schwerer Beine
    • Erfrischt und belebt die Haut der Beine
    • Zieht schnell ein ohne fettigen Film
    ab 17,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. FORMICA D 3, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    (1)
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Cardiodoron, 2x50 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    2x50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    46,77 €
    Grundpreis ab: 467,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. STIBIUM MET PRAEP D 6, 5x10 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    5x10 Milliliter | Ampullen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 654,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. MELISSA PHOS COMP, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. TARAXACUM URT, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. PYROMORPHIT D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. CARBO BETULAE D30, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. RHUS TOX D30, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 25,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.136,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ANAGALLIS MALACH COMP, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. AMARA TROPFEN, 50 ml, Weleda AG
    40 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    (2)
    • zur Verdauungsförderung
    • bei Völlegefühl und Übelkeit
    • für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 1 Jahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Lavendelöl 10%, 50 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Öl
    • Bei Unruhe, Schlaflosigkeit und Magen-Darm-Problemen
    • Wirkt krampflösend, muskelentspannend und beruhigend
    • Vielseitiges Naturprodukt aus Lavendel- und Olivenöl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 431,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. SOLUTIO FERRI COMP D 3, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Trabeculum comp. D6, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 29,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CARBO BETULAE D 6, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.131,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. CUPRUM MET PRAEP D30, 8x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 24,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.041,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ARGENTUM NITR D 4, 10 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.262,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. ARGENTUM MET PRAEP D12, 8 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 26,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. MAGNESIUM PHOS ACID TABAC, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen