Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Veramex Retard

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VERMOX 100 mg Tabletten, 6 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Tabletten
    18,20 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    285,70 €
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kalydeco 150mg Filmtabletten, 28 st, Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. bupropion-biomo 150mg Tabl.m.verä.Wirkstofffreise., 90 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    61,78 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    97,69 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    305,38 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    285,48 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  8. Bupropion Zentiva 300 mg Tabletten verä.Wst.-Frs., 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    44,22 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 106,93 € / 1 Stk.
  11. XONVEA 20 mg/20 mg Tab.m.verä.Wirkstofffreisetzung, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    74,18 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4728,05 €
    Grundpreis ab: 168,86 € / 1 Stk.
  13. Bupropion - 1 A Pharma 300 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    304,76 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
  16. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4728,05 €
    Grundpreis ab: 168,86 € / 1 Stk.
  17. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 180,37 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    100 Stück | Tabletten
    443,12 €
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    416,80 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. VERMOX, 6 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Tabletten
    18,98 €
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vermox forte 500mg B, 100 st, Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    289,04 €
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 180,37 € / 1 Stk.
  23. VERMOX, 6 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Tabletten
    19,05 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    70,01 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    304,79 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bupropion-ratiopharm 150mg Tab.m.verän.Wirks.Freis, 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    70,00 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 106,93 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    35,34 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    80,74 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen