Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valens Int. D.o.o.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GLANDULA SUP SUIS INJ O, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    37 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  3. 7 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    479,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
  4. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o. Spitze mode III, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  5. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  6. CLINDAMYCIN ratiopharm 600mg/4ml Inj.Lsg. o. Alk, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    45,96 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    551,62 €
    Grundpreis ab: 55.162,00 € / 1 l
  8. Neuronal® Kapseln, 20 st, Panakea D.O.O.
    Panakea D.O.O.
    20 Stück
    20,90 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Systane ULTRA Ben.f.d.Augen o.Konservierungsmittel, 10 ml, Alcon Deutschland GmbH
    28 % sparen
    Alcon Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 9,96 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. GLANDULA THYM SUI INJ O, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    37 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BELSANA work A-D Gr.M teint o.Sp., 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 19,78 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SENSILAB glandline ESTROLUX, 60 st, SENSILAB d.o.o.
    SENSILAB d.o.o.
    60 Stück | Kapseln
    47,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Gengigel Erste Zähnchen, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    21 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Zahngel
    • Speziell für Säuglinge und Kinder entwickelt
    • Sanftes Zahnungsgel ohne Alkohol und Zucker
    • Unbedenklich bei versehentlichem Verschlucken
    ab 10,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 547,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. INTRAFIX AIR P LOK O Y INJ, 1 st, B. Braun Melsungen AG 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Penicillin G HEXAL 1MIO I.E.Pu.z.H.e.Inj.o.Inf.Lsg, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Rabenhorst Orangensaft direkt a.d.Frucht, 700 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    700 Milliliter | Saft
    ab 3,91 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    299,61 €
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    487,47 €
    Grundpreis ab: 97,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. SENSILAB HEPAFAR forte PREMIUM, 30 st, SENSILAB d.o.o. 6 % sparen
    SENSILAB d.o.o.
    30 Stück | Kapseln
    ab 18,79 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Gengigel Gel, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    21 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Zahngel
    • Unterstützt die Regeneration gereizten Zahnfleischs
    • Mit Hyaluronsäure zur Pflege der Mundschleimhaut
    • Geeignet bei Aphthen, Gingivitis und Parodontitis
    ab 10,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 547,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 8 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    659,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  22. 7 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    369,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
  23. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    40,47 €
    Grundpreis ab: 40,47 € / 1 Stk.
  24. 7 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    273,78 €
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
  25. 54,99 €
    Grundpreis ab: 54,99 € / stü
    Preisvergleich
  26. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  27. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  28. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  29. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  30. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  31. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  32. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  33. Heinz Schiebler
    2 Stück
    44,80 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  34. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    519,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Dynamics Handgelenk Schnürorth.o.D. L schw rechts, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 11 % sparen
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  38. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  39. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  40. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  41. Dynamics Handgelenk Schnürorth.o.D. M schw rechts, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 11 % sparen
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 11 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  43. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o.Spitze mode-hell2, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    6 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 51,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen