Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valens Int. D.o.o.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  1. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o. Spitze mode IV, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    41 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o.Spitze mode-hell3, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    41 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. S.O.D. 3 Enteric Coated KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Unzerkaut mit ausreichend Wasser eine Stunde vor einer Mahlzeit schlucken
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält einen Enzymkomplex mit Superoxid-Dismutase, Catalase und Glutathion-Peroxidase
    ab 22,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Rabenhorst Rotbäckchen Vital Vitamin D 400 I.E., 450 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    450 Milliliter | Saft
    • Mit Vitamin D als Beitrag zum Erhalt normaler Knochen
    • Zur Unterstützung von Immunsystem für ganze Familie
    • Vitaminhältige Fruchtsaft für Kinder & Erwachsene
    ab 5,65 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,56 € / 1 l
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,61 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,61 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,61 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Petstile d.o.o.
    Tiermedizin | 150 Gramm | Pulver
    49,90 €
    Grundpreis ab: 332,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Gengigel Gel Forte, 8 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    8 Milliliter | Zahngel
    • 0,8 % Hyaluronsäure zur lokalen Zahnfleischpflege
    • Mit Präzisions-Applikator für gezielte Anwendung
    • Vegan, glutenfrei und bei Verschlucken unbedenklich
    ab 12,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.518,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Gengigel first aid, 50 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    50 Milliliter | Mundwasser
    • Mit 0,12 % Hyaluronsäure: pflegt gereizte Mundschleimhaut
    • Erreicht auch schwer zugängliche Stellen im Mundraum
    • Anwendung ohne Berührung empfindlicher Wundstellen
    ab 12,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 243,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    12,5 Kilogramm | Pulver
    ab 207,36 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,28 € / 1 kg
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    12,5 Kilogramm | Pulver
    ab 279,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. BOOSTRIX Polio Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle, 10x0,5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,14 €
    Grundpreis ab: 68.428,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. B. Braun Melsungen AG
    5x1875 Milliliter | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    1314,30 €
    Grundpreis ab: 140,19 € / 1 l
  12. Axicorp Pharma B.V.
    50x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    3348,84 €
    Grundpreis ab: 133.953,60 € / 1 l
  13. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    402,27 €
    Grundpreis ab: 80,45 € / 1 Stk.
  14. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    873,25 €
    Grundpreis ab: 174,65 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    289,41 €
    Grundpreis ab: 57,88 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    90,19 €
    Grundpreis ab: 18,04 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    255,73 €
    Grundpreis ab: 25,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3348,80 €
    Grundpreis ab: 133.952,00 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,17 €
    Grundpreis ab: 68.434,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3348,90 €
    Grundpreis ab: 133.956,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3349,20 €
    Grundpreis ab: 133,97 € / 1 Stk.
  19. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    289,40 €
    Grundpreis ab: 57,88 € / 1 Stk.
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    126,14 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 120,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. B. Braun Melsungen AG
    5x625 Milliliter | Beutel
    643,79 €
    Grundpreis ab: 206,01 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    40 Stück
    226,00 €
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,08 €
    Grundpreis ab: 68.416,00 € / 1 l
  25. AmoxClav HEXAL i.v.1000/200mg P.z.H.e.Inj.o.Inf.L., 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    94,96 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 5 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    40 Gramm | Pulver
    5,64 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 kg
  27. 5 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    40 Gramm | Pulver
    5,64 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 kg
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediq Diabetes GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    184,00 €
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediq Diabetes GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    184,00 €
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DELTAMEDICA GmbH
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    25,60 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    471,37 €
    Grundpreis ab: 94,27 € / 1 Stk.
  32. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Baby-Mild (o.Duft), 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    32,95 €
    Grundpreis ab: 34,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    315,22 €
    Grundpreis ab: 6.304,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    240,31 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    335,77 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    180,63 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    42,34 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    171,57 €
    Grundpreis ab: 8,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Urocin 20mg Lyophilisat+SICS Bl.Inst.Syst., 4 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    783,33 €
    Grundpreis ab: 195,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen