Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 20 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Esomeprazol Ethypharm 20 mg ma.sa.re. HKP, 90 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lutamax DUO 20 mg, 30 st, Pharmaselect Handels GmbH
    Pharmaselect Handels GmbH
    30 Stück
    30,88 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. METEX PEN 20 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Butylscopolamin PANPHARMA 20 mg/1 ml Inj.Loe., 5x1 ml, Panpharma GmbH
    Panpharma GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    14,38 €
    Grundpreis ab: 2.876,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 66 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen und Prellungen
    • Reduziert Entzündungen lokal
    • Enthält Diclofenac, ein NSAR
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,29 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Advanz Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    653,17 €
    Grundpreis ab: 653,17 € / 1 Stk.
  7. femidoc® Agnuscastus 20 mg, 30 st, guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    30 Stück
    20,11 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 1,59 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Escitalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Escitalopram AbZ 20 mg/ml Tropfen z Einnehmen Lsg, 15 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    15,22 €
    Grundpreis ab: 1.014,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Ebixa 20 mg Filmtabletten, 98 st, Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    445,49 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Fluoxetin AbZ 20 mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    25,61 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nitrendipin AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Enalapril AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,54 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sevikar 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Iscador M c. Arg. 20 mg, 7x1 ml, Iscador AG
    20 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Omeprazol STADA 20 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    767,99 €
    Grundpreis ab: 767,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    314,46 €
    Grundpreis ab: 314,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Minoxidil Dexcel 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut, 60 ml, Dexcel Pharma GmbH
    45 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Behandelt androgenetischen Haarausfall bei Frauen
    • Stabilisiert Scheitelbereich & fördert Haarwachstum
    • Spray zur Anwendung auf der Kopfhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    125,89 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 69 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    14 Stück
    2,74 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  24. 27 % sparen
    HEXAL AG
    7 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    5,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  25. Revatio 20 mg Filmtabletten, 90 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    286,72 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pregabalin-ratiopharm 20 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 473 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Inhixa 2.000 IE (20 mg)/0.2 ml ILO F-Sp.+Sich-Sys., 20 st, Techdow Pharma Germany GmbH
    Techdow Pharma Germany GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pantoprazol Aristo 20 mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,10 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Citalopram Aristo 20 mg, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin STADA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. PANTOPRAZOL NYC 20MG, 100 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leflunomid-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    203,19 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Paroxetin-neuraxpharm 20 mg, 20 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. IBU-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 20 mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Saft
    ab 2,80 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. NADH 20 mg + Q10 100 mg, 60 st, SinoPlaSan GmbH
    19 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 36,16 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Antilia 20 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Cinna/Dimen-neuraxpharm 20 mg/40 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,13 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Rosuzet 20 mg/10 mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Mucoangin Waldbeere 20 mg Lutschtabletten, 18 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    71 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    18 Stück | Lutschtabletten
    ab 3,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Furosemid-ratiopharm 20 mg/2 ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    22,86 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Enalapril/Lercanidipin AbZ 20 mg/10 mg Filmtab, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,35 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Jakavi 20 mg Tabletten, 56 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten
    3954,64 €
    Grundpreis ab: 70,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Esomeprazol AbZ 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen