Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 20 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tadalafil STADA 20 mg Filmtabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    (7)
    Weitere Packungsgrößen
    45,03 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    55,37 €
    Grundpreis ab: 2.768,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Pantoprazol Dexcel Protect 20 mg, 14 st, Dexcel Pharma GmbH
    77 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen & Reflux-Symptome
    • Enthält Pantoprazol
    • Reduziert Säuremenge im Magen
    ab 1,29 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    139,44 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tadalafil PUREN 20 mg Filmtabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vardenafil STADA 20 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,70 €
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Georgette-20 3 mg/0.02 mg Filmtabletten, 63 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,01 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tadalafil AbZ 20 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,85 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cialis 20mg Filmtabletten, 4 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,45 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. XONVEA 20 mg/20 mg Tab.m.verä.Wirkstofffreisetzung, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    74,18 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    90,75 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vitabay CV
    90 Stück | Kapseln
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Rosuvastatin-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. TESTAVAN 20 mg/g transdermales Gel, 1 st, The Simple Pharma Company Limited
    The Simple Pharma Company Limited
    1 Stück | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    61,56 €
    Grundpreis ab: 61,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo, 120 ml, Klinge Pharma GmbH
    55 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    120 Milliliter | Shampoo
    • Behandelt Pilzinfektionen der Kopfhaut
    • Wirkt gegen Schuppen und Juckreiz
    • Weist 20 mg/g Ketoconazol als Antimykotikum auf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Pantoprazol-ratiopharm 20 mg magensaftresis. Tabl., 56 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Piroxicam AbZ 20 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pure Encapsulations Lycopene 20 mg, 60 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Lycopin ist in einer Basis aus Reiskleieöl gelöst
    • Ohne Transfette und gehärtete Fette hergestellt
    • Enthält natürliches Lycopin aus Tomatenextrakt
    ab 47,63 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 882,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    123,25 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lutein 20 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,11 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    51 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (5)
    • Lindern Symptome bei Heuschnupfen und Urtikaria
    • Wirken antiallergisch ohne sedierende Effekte
    • Mit Bilastin zur Linderung allergischer Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,09 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. RIFUN 20 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    133,49 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Actipart GmbH
    1x2 Milliliter | Fertigspritzen
    ab 41,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20.545,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    311,24 €
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Tadalafil Heumann 20 mg Filmtabletten, 24 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cialis 20 mg Filmtabletten, 8 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,29 €
    Grundpreis ab: 13,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vardegin 20 mg Filmtabletten, 12 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    63,53 €
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tadalafil-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 24 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    129,01 €
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Diclofenac/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg Hkp.m.v.WF, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    32,09 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    105,48 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tadalafil-Uropharm 20 mg Filmtabletten, 24 st, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml LsgzAnadH Frau, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Behandelt anlagebedingten Haarausfall bei Frauen
    • Fördert Haarwachstum und stabilisiert Haardichte
    • Anwendung auf der Kopfhaut
    ab 19,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Lercanidipin-Omniapharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,03 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,26 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Diprosalic Lösung 0.64 mg/g + 20 mg/g, 30 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Lösung
    23,26 €
    Grundpreis ab: 775,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Nexium 20 mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    54,32 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Fusidinsäure-ratiopharm 20 mg/g Creme, 15 g, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    15 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.054,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Bilastin STADA 20 mg Tabletten, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 64 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,55 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Omeprazol Mylan 20 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,80 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Yiznell 20 0.02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x21 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,75 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Yara HEXAL 20 Filmtabletten 0.02 mg/3 mg, 6x21 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,62 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen