Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tracheo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  2. 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    74,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    74,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    407,75 €
    Grundpreis ab: 40,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück
    ab 72,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 385,11 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Rhythm Pharmaceuticals Netherlands B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2014,97 €
    Grundpreis ab: 2.014,97 € / 1 Stk.
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen