Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tracheo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 33 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 36,52 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,52 € / 1 Stk.
  2. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    227,59 €
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
  3. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    96,21 €
    Grundpreis ab: 96,21 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    101,21 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    125,00 €
    Grundpreis ab: 125,00 € / 1 Stk.
  6. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    108,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  7. METALLINE TRACHEO 8X9, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 70 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 29,29 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
  9. PARI LC SPRINT Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 2 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 41,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
  11. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    307,11 €
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
  12. Fink & Walter GmbH
    150 Stück | Kompressen
    219,00 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  13. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  14. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,61 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 Stk.
  18. Fink & Walter GmbH
    125 Stück | Kompressen
    154,00 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  19. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück | Halsband
    218,32 €
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
  20. 8 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    49,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
  21. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    800 Stück | Katheter
    612,48 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    38,72 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    ab 13,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    71,95 €
    Grundpreis ab: 71,95 € / 1 Stk.
  29. VORTEX Inhalierhilfe Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 24,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    ab 10,63 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    517,42 €
    Grundpreis ab: 517,42 € / 1 Stk.
  33. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 Stk.
  34. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    307,11 €
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
  35. 55 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    1,55 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    29,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    153,04 €
    Grundpreis ab: 153,04 € / 1 Stk.
  38. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  39. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    156,51 €
    Grundpreis ab: 156,51 € / 1 Stk.
  40. RC Cornet PLUS TRACHEO, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    21 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 70,79 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    208,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 36 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    ab 12,06 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  43. 44 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 11,67 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  44. TRACHEOFIX 7X7CM HAUT 45500, 10 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH 33 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    ab 12,62 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Stück | Kompressen
    62,40 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    41,16 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 32,54 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,54 € / 1 Stk.
  48. Orbisana Healthcare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    126,00 €
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen