Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tracheo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  2. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
  3. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  4. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
  5. pfm medical GmbH
    10 Stück | Kanülen
    448,00 €
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
  6. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 Stk.
  7. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 Stk.
  8. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 Stk.
  9. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  10. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  11. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 Stk.
  12. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 Stk.
  13. pfm medical GmbH
    10 Stück | Kanülen
    448,00 €
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  15. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
  16. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
  17. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    100x1 Stück | Kompressen
    86,60 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    86,12 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  20. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    800 Stück | Katheter
    621,38 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  21. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    800 Stück | Katheter
    617,51 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 21 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    11,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    214,66 €
    Grundpreis ab: 214,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MicroDrop Family2 Tracheostoma, 1 st, MPV Medical GmbH
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    118,79 €
    Grundpreis ab: 118,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    138,00 €
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
  29. Coloplast GmbH
    10 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,30 €
    Grundpreis ab: 93,30 € / 1 Stk.
  32. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,30 €
    Grundpreis ab: 93,30 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  35. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    79,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 Stk.
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    183,00 €
    Grundpreis ab: 183,00 € / 1 Stk.
  37. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    25 Stück
    74,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  38. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück
    99,95 €
    Grundpreis ab: 99,95 € / 1 Stk.
  39. RC-Maske Tracheostoma, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    20 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 6,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück | Beutel
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    8,95 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  42. Coloplast GmbH
    10 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 135,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Coloplast GmbH
    10 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  45. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    196,41 €
    Grundpreis ab: 196,41 € / 1 Stk.
  46. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,30 €
    Grundpreis ab: 93,30 € / 1 Stk.
  47. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  48. ALLEVYN TRACHEOSTOMY 9X9CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH 40 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 385,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen