Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TRAMAL 100mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    14,13 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tramadol AL 100mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,56 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tramadol AL 200mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    62,83 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tilidin HEXAL comp 100mg/8mg, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,63 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    3062,27 €
    Grundpreis ab: 54,68 € / 1 Stk.
  5. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    75,61 €
    Grundpreis ab: 7.561,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    2614,60 €
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  8. Tramal Zäpfchen, 10 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    18,00 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Abacus Medicine A/S
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    2883,14 €
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
  10. Tramadol AbZ 200mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,01 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tramadol Lösung - 1A Pharma, 50 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,12 €
    Grundpreis ab: 362,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,33 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  14. Tramadol-ratiopharm 200mg Retardkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    62,82 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    125,51 €
    Grundpreis ab: 6.275,50 € / 1 l
  15. Tramadol 50 Kapseln - 1A-Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tilidin 200/16 retard - 1 A Pharma, 20 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stk. | Retard-Tabletten
    27,12 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tramadol-ratiopharm 50mg Retardkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,82 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    2335,74 €
    Grundpreis ab: 41,71 € / 1 Stk.
  20. Tramadol-ratiopharm 100mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Pumplösung
    27,39 €
    Grundpreis ab: 273,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Tramadol LIBRAPHARM 100mg, 10 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    10 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    15,66 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Tramadol LIBRAPHARM retard 100mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    2359,07 €
    Grundpreis ab: 42,13 € / 1 Stk.
  25. Tramadol-ratiopharm 100 mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Novaminsulfon Lichtenstein 500mg, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,24 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg Tabletten, 50 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    (1)
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Tramadol LIBRAPHARM Kapseln, 50 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. European Pharma B.V.
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    3079,80 €
    Grundpreis ab: 13,75 € / 1 Stk.
  32. Novaminsulfon Lichtenstein 500mg Tabetten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tramadol-ratiopharm 100 mg/2ml Injektionslösung, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    22,09 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  34. Tramadol-ratiopharm 100 mg/ml Tropfen, 50 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    18,12 €
    Grundpreis ab: 362,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Haemato Pharm GmbH
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    2607,89 €
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen