Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TRAMAL 100MG/ML LÖSUNG ZUM EINNEHMEN M.DOSIERPUMP., 100 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,41 €
    Grundpreis ab: 274,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. TRAMADOL AL 50 KAPSELN, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tramadol 200 ret-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    163,00 €
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,83 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    10x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    57,67 €
    Grundpreis ab: 576,70 € / 1 l
  14. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Fortecortin 2mg Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,64 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Dexamethason acis 8mg Injektionslösung, 10 Stk., Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stk. | Injektionslösung
    22,78 €
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Dexamethason acis 40mg Injektionslösung, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Injektionslösung
    25,61 €
    Grundpreis ab: 25,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Metamizol AbZ 500mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DEXABENE, 10 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    19,71 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tramal long 50mg, 50 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tramabeta long 100, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Tilidin AL comp. 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten
    27,32 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 1.292,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Tilidin AL comp. 100mg/8mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,82 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tramadol AbZ 150mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tramadol 150 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tramadol STADA 200mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,01 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. TRAMAL, 50 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Metamizol HEXAL Tropfen, 100 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Tramadol STADA 100mg/ml Tropfen z.Einnehmen Lösung, 100 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    25,62 €
    Grundpreis ab: 256,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. NOVALGIN, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Tramadol 100 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Tramadol AbZ 100mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Tramadol LIBRAPHARM retard 200mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,28 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. NOVAMINSULFON 1000MG LICHT, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    17,11 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tramadol LIBRAPHARM retard 50mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tramadol STADA 50mg Hartkapseln, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 389,60 € / 1 l
  47. TRAMADOL AL TROPFEN, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    26,61 €
    Grundpreis ab: 266,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen