Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    233,56 €
    Grundpreis ab: 23,36 € / 1 Stk.
  2. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
  3. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
  4. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    114,30 €
    Grundpreis ab: 11,43 € / 1 Stk.
  5. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    114,65 €
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
  6. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    115,00 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    2998,16 €
    Grundpreis ab: 53,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    277,45 €
    Grundpreis ab: 27,75 € / 1 Stk.
  9. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    277,44 €
    Grundpreis ab: 27,74 € / 1 Stk.
  10. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    114,65 €
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
  11. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    114,30 €
    Grundpreis ab: 11,43 € / 1 Stk.
  12. Dexamethason 8mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Dexamethason-ratiopharm 4mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    80,29 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
  15. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Dexamethason AbZ 8mg/2ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,87 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    19,62 €
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. EREMFAT IV 600mg o Lsgm, 1 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    24,92 €
    Grundpreis ab: 24,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    326,00 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 Stk.
  20. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    326,00 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 Stk.
  21. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    326,00 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 Stk.
  22. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    355,00 €
    Grundpreis ab: 355,00 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    355,00 €
    Grundpreis ab: 355,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    355,00 €
    Grundpreis ab: 355,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dexamethason acis 8mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    23,07 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    355,00 €
    Grundpreis ab: 355,00 € / 1 Stk.
  27. dexa - ct 4mg/1ml Injektionslösung, 30x1 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    34,58 €
    Grundpreis ab: 1.152,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dexa-Ratiopharm 4mg Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Chiesi GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    2692,96 €
    Grundpreis ab: 48,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  37. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  39. Gernebcin 80, 10x2 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x2 Milliliter | Lösung zur Injektion, Infusion und Inhalation
    159,33 €
    Grundpreis ab: 7.966,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  41. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  42. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    156,00 €
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 Stk.
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    219,00 €
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
  44. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    218,32 €
    Grundpreis ab: 218,32 € / 1 Stk.
  45. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  46. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  47. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen