Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyroid 40 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    89,86 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ryeqo 40 mg/1 mg/0.5 mg Filmtabletten, 28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,33 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Telmisartan comp. ratiopharm 40 mg/12.5 mg Tabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1098,76 €
    Grundpreis ab: 1.098,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x1 Milliliter | Lösung zur Injektion, Infusion und Inhalation
    Weitere Packungsgrößen
    98,10 €
    Grundpreis ab: 9.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Sevikar 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Twynsta 40 mg/5 mg Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    63,51 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Nurofen Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml, 100 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    45 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    (1)
    • Fiebersenkend, schmerzlindernd & entzündungshemmend
    • Für Kinder ab 3 Monate (5 kg) geeignet
    • Langanhaltende Fiebersenkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,44 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Omeprazol Heumann 40 mg magensaftresis.Hartkapseln, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. RIFUN 40 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    187,51 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Telmisartan/Amlodipin-ratiopharm 40 mg/5 mg Tablet, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. GINKOBIL-ratiopharm Tropfen 40 mg, 300 ml, ratiopharm GmbH
    46 % sparen
    ratiopharm GmbH
    300 Milliliter
    (2)
    37,50 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Pantoprazol-ratiopharm 40 mg magensaftresis. Tabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    1991,92 €
    Grundpreis ab: 331,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Sortis 40 mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    60,14 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Xtandi 40 mg Filmtabletten, 112 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    (1)
    3123,98 €
    Grundpreis ab: 27,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pantoprazol Aristo 40mg magensaftresistente Tabl., 14 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    13,17 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Relpax 40 mg Filmtabletten, 6 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    32,88 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Omeprazol STADA 40 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,62 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Scemblix 40 mg Filmtabletten, 60 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    5299,46 €
    Grundpreis ab: 88,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. CABOMETYX 40 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Esomeprazol AbZ 40 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Eletriptan Bluefish 40 mg Filmtabletten, 6 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    22,51 €
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Levomepromazin-neuraxpharm 40 mg/ml, 30 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    15,98 €
    Grundpreis ab: 532,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    20 Gramm | Creme
    81,17 €
    Grundpreis ab: 4.058,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Omeprazol Mylan 40 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    20 Gramm | Creme
    74,16 €
    Grundpreis ab: 3.708,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Citalopram PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,08 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    200 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    33,18 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ADVANTAGE 40 mg Lsg.f.kl.Katzen/kl.Zierkaninchen, 4x0.4 ml, Elanco Deutschland GmbH
    36 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x0,4 Milliliter
    ab 24,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Axicorp Pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1966,96 €
    Grundpreis ab: 327,83 € / 1 Stk.
  37. Micardis 40 mg Tabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten
    44,76 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. AMFLEE 402 mg Spot-on Lsg.f.sehr gr.Hunde 40-60kg, 3 st, TAD Pharma GmbH
    60 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Furosemid AbZ 40 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,53 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Citalopram-ratiopharm 40 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    27,02 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Sevikar 40 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    51,24 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pantoprazol AL 40 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    21,72 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    51,22 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  44. Oraycea 40 mg Hatkap.m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 56 st, Galderma Laboratorium GmbH
    Galderma Laboratorium GmbH
    56 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    62,08 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Inhixa 4.000 IE (40 mg)/0.4 ml ILO F-Sp.+Sich-Sys., 50 st, Techdow Pharma Germany GmbH
    Techdow Pharma Germany GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    167,60 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Citalopram Aristo 40 mg, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen