Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tenofovirdisoproxil Hexal 245 Mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GINGIUM intens 120 mg Filmtabletten, 120 st, Hexal AG
    16 % sparen
    (8)
    • Behandlung von geistigen Leistungseinbußen
    • Bei Schwindel, Gedächtnis- und Konzentrationsstörungen
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    POA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    94,27 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Idorsia & Berlin-Chemie
    30 Stück | Filmtabletten
    84,64 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NaraDex 2.5 mg Filmtabletten, 2 st, Dexcel Pharma GmbH
    83 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Behandelt akute Migräneanfälle
    • Lindert Kopfschmerzen & Begleitsymptome
    • Naratriptan verengt erweiterte Blutgefäße
    ab 1,50 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Quetiapin HEXAL 50 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Gingium 240 mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    66 % sparen
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    (12)
    • Für bessere Hirndurchblutung & Sauerstoffversorgung
    • Verbessert Gedächtnisleistung bei Leistungsminderung
    • Unterstützung gegen Vergesslichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dafiro HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Quetiapin HEXAL 200 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Tenofovirdisoproxil Amarox 245 mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    113,24 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Captopril comp. AbZ 25 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Zoely 2.5 mg/1.5 mg Filmtabletten, 6x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    6x28 Stück | Filmtabletten
    80,10 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Gingobeta 240 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    66 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Mittel bei kognitiven Beeinträchtigungen
    • Verbessert Gedächtnis & Konzentration
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Trockenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,84 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    37,51 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  14. Glyxambi 25 mg/5 mg Filmtabletten, 30 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,62 €
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sumatriptan HEXAL bei Migräne 50 mg Tabletten, 2 st, HEXAL AG 66 % sparen
    ab 4,25 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Co-Diovan forte 160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    77,80 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,45 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Starletta HEXAL 2 mg/0.03 mg Filmtabletten, 6x21 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,61 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Agomelatin beta 25 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,10 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TadaHexal 5 mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    67,51 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    58 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Gedächtnisleistung im Alter
    • Pflanzliches Arzneimittel bei leichter Demenz
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,76 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Viacoram 3.5 mg/2.5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,87 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Zink 25 mg Zinkgluconat, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 7,49 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gutron Tabletten 2.5 mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,74 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Femoston mini 0.5 mg/2.5 mg Filmtablette, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    39,14 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HCT Dexcel 25 mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. LORVIQUA 25 MG Filmtabletten, 90 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    3931,89 €
    Grundpreis ab: 43,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Orifarm GmbH
    112 Stück | Tabletten
    163,51 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  30. P5P 25 mg aktiviertes B6, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    12 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,27 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 25 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  32. Raspberryketone 25 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  34. Viacorind 7 mg/5 mg/2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    78,71 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ginkgo AbZ 240 mg Filmtabletten, 120 st, Abz Pharma GmbH
    56 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    • Mit dem hochkonzentrierten Extrakt aus Ginkgo biloba
    • bei Gedächtnis- und Konzentrationsstörungen
    • Zur längerfristigen Anwendung geeignet
    ab 66,68 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Tetrabenazin Aristo 25 mg Tabletten, 112 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    112 Stück | Tabletten
    175,93 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    44,92 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    94,95 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Chlortalidon HEXAL 25 mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ENTRESTO 24 MG/26 MG FILMTABLETTEN, 196 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    430,07 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. MAGNO SANOL UNO 243 MG KAPSELN, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    39 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ginkgovital Heumann 240 mg Filmtabletten, 120 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    73 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • Unterstützung für mentale Leistung, Gedächtnis und Konzentration
    • Rein pflanzlich, gut verträglich, auch bei Langzeitanwendung
    • Pharmazeutischer Extrakt aus Ginkgo-biloba für bessere Durchblutung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,50 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen