Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tenofovirdisoproxil Hexal 245 Mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    95,20 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  1. TadaHexal 20 mg Filmtabletten, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,13 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Captopril AbZ 25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Parlodel Tabletten 2.5 mg, 30 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stk. | Tabletten
    25,83 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    14 Stk. | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,61 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Vemlidy 25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    920,80 €
    Grundpreis ab: 10,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 35 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Schutz vor Zecken und Flöhen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 68 mg Afoxolaner
    ab 28,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Diclo-ratiopharm bei Schmerzen und Fieber 25 mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Diclofenac-Kalium
    • Entzündungshemmer zur symptomatischen Behandlung
    ab 4,25 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bellmeda GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Der Extrakt ist auf trans-Resveratrol standardisiert und auf Schadstoffe geprüft
    • Hypoallergen formuliert und frei von Farb- und Aromastoffen
    • Täglich eine Kapsel zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen
    ab 26,08 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Letrozol Devatis 2.5 mg Filmtabletten, 30 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,59 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    300,81 €
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
  12. Hydroxyzin Bluefish 25 mg Filmtabletten, 20 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Agomelatin Zentiva 25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    71,58 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    30 Stk. | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Betahistin AL 24 mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,33 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,64 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zinkorot 25 mg Tabletten, 50 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: 25 mg Zink pro Tablette
    • Unterstützt das Immunsystem bei Zinkmangel
    • Nur 1 x täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. OLANZAPIN-NEURAXPHARM 2.5 MG, 70 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    70 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,68 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. HEXAL AG
    98 Stk. | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  24. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Eplerenon PUREN 25 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,00 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. PregaTab 25 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin C + Zink 25 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 8,38 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bisoprolol comp. AbZ 10 mg/25 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Captopril comp. AbZ 50 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,94 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Captopril comp. AbZ 25 mg/12.5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,18 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Levodopa/Benserazid - CT 100 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Candesartan Zentiva comp 32 mg/25 mg Tabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Venlafaxin - 1 A Pharma 225 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Levodopa/Carbidopa-ratiopharm 100/25 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,84 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tenofovirdisoproxil Cipla 245 mg Filmtabletten, 90 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    141,11 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Preterax N 2.5 mg/0.625 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,00 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hexal AG
    120 Stück
    • fördert die Durchblutung des Hirns
    • steigert die Konzentration
    • richtet sich an Erwachsene ab 18 Jahren
    53,61 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  38. HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    551,62 €
    Grundpreis ab: 55.162,00 € / 1 l
  39. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Losartan comp. AbZ 100 mg/25 mg Filmtabletten, 56 Stk., Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ivabradin beta 2.5 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CANDESARPLUS AL 32 MG/25 MG TABLETTEN, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Zink-Chelat 25 mg in Magensaftresistent.veg.Kap., 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    10 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 11,13 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen