Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tampon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 185,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,18 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 129,80 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  1. zelhealth GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    94,30 €
    Grundpreis ab: 18,86 € / 1 Stk.
  2. Meco Store GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    195,39 €
    Grundpreis ab: 39,08 € / 1 Stk.
  3. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    749,00 €
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
  4. Meco Store GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    223,62 €
    Grundpreis ab: 44,72 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 185,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,18 € / 1 Stk.
  5. 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 361,12 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,09 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stk. | Tamponaden
    ab 874,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,88 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 286,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    5 Stück | Verband
    228,00 €
    Grundpreis ab: 45,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stk. | Tamponaden
    509,00 €
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
  10. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    156,00 €
    Grundpreis ab: 31,20 € / 1 Stk.
  11. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    258,00 €
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 233,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    419,00 €
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    238,00 €
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    zelhealth GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    258,00 €
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 389,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,99 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 346,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    489,00 €
    Grundpreis ab: 24,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 706,59 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 231,29 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 427,71 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    149,00 €
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stück | Verband
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 59 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 264,54 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,45 € / 1 Stk.
  25. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 760,82 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 129,00 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 144,56 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Aquacel HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden, 5 st, Adequapharm GmbH 27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 158,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 376,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 236,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    CC Pharma GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 486,05 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    BWB Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 339,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 195,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 545,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    162,00 €
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 34,76 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 102,92 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 376,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 875,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 729,98 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 211,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen