Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tampon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Trockenampullen
    ab 749,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    188,00 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    259,00 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 211,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    112,00 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 426,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Param GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 286,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    18 Stück | Tamponaden
    ab 580,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 141,83 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. AQUACEL Ag+ 2x45 cm Tamponaden, 5 st, Adequapharm GmbH 13 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 268,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 296,79 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 233,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 127,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 95,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 139,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 672,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 368,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 242,96 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    419,00 €
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 327,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 475,36 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    294,00 €
    Grundpreis ab: 29,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    239,00 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 32,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Akanni Healthcare GmbH
    15 Stück | Tamponaden
    549,00 €
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 508,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 439,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meco Store GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    2 Stück | Tamponaden
    122,00 €
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    227,00 €
    Grundpreis ab: 22,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    213,00 €
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    217,00 €
    Grundpreis ab: 21,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 127,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen