Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tampon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    50 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 369,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    50 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 369,95 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    50 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 369,95 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (Mass)
    1 Stück
    ab 16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (Mass)
    1 Stück
    ab 16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,14 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,14 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,14 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,14 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,14 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (Mass)
    1 Stück
    ab 15,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Omnifix Wund-u.Bl.spr.o.Adapter, 50 ml, B. Braun Melsungen AG
    71 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    50 Milliliter
    ab 0,73 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 79 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,03 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  15. Original Perf. Spritze OPS 20ml o.Kanüle, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    81 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,74 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SAUERSTOFF INSUFFLAT. GERÄT o.Schaumst.Ronden, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    1,38 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. INTRAFIX AIR P LOK O Y INJ, 1 st, B. Braun Melsungen AG 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,12 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  19. 23 % sparen
    Megamax B.V.
    10 Stück
    • zum Schutz vor Infektion
    • für den Einmalgebrauch bestimmt
    • hoher Tragekomfort
    ab 13,80 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  20. Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 74 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,39 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,34 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    585,45 €
    Grundpreis ab: 58,55 € / 1 Stk.
  23. 30 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
  24. CUTIMED SORBACT TAMPONADEN 2X50 CM, 12 st, B2b Medical GmbH
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 329,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    88,40 €
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
  26. 40 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Binden
    ab 64,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. rapidRHINO Nasentamponade 550, 10 st, Smith & Nephew GmbH 14 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 339,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Cutimed Sorbact Tamponaden 5x200cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 476,00 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SILVERCEL Non-Adherent Tamponade 2.5 x 30.5 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH 63 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 59,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 52 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    15 Stück | Binden
    ab 27,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  32. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  33. SILVERCEL Hydroalginat Tamponade 2.5 x 30.5 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH 65 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 64,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 265,23 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    114,00 €
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  37. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Kompressen
    126,00 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  38. Algivon Plus Ribbon 2.5x20cm Honigalg.-Tamponade, 5 st, Advancis Medical Deutschland GmbH 46 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 92,08 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    5 Stück
    ab 49,97 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    59,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 71,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Stk.
  40. Hygienebeutel für Damenbinden + Tampons, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 5,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 139,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bracco Imaging Deutschland GmbH
    1x15 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    279,63 €
    Grundpreis ab: 18.642,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    50 Stück | Tamponaden
    199,00 €
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Guerbet GmbH
    50 Milliliter | Injektionslösung
    905,96 €
    Grundpreis ab: 18.119,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen